Игорь Бухтияров

Почему мне брюнетки и шатенки нравятся больше, чем блондинки?

Ответы
Наталья Стребелева

Судя по фото,вы тоже относитесь к русым блондинам,если не седой.Это притяжение ,как +и-.Мне тоже нравятся тёмненькие. 😎

Игорь Бухтияров

И седой я, и, наверное, русый, в молодости! Притяжение к противоположному?! Ну что ж, может быть! Спасибо!

Оля Поправка

это вопрос для ваших поклонниц,т.к. я не в хожу в их круг..увольте,не буду лишний раз голову ломать))

Оля Поправка

т.е. мужчины должны ломать голову-какой их типаж больше нравится женскому полу,а не наоборот)))))

Игорь Бухтияров

Жестокая вы и бессердечная!

Оля Поправка

охо хо))) ни сколечки,я ангел 😄

Игорь Бухтияров

А ведь ангел - это слово мужского рода! О чём это говорит?

Vesta

Потому что натуральные блондинки-это редкость,крашенные Вам попадались,значит)

Игорь Бухтияров

Это да, было дело! Но всё равно на уровне интуиции можно определить - моё или не моё!

Vesta

У мужчин интуиция? Вот это новость)

Игорь Бухтияров

Ха! Да без неё никак! Тем более в отношениях с дамами!

Vesta

И как? Неужели помогает?

Игорь Бухтияров

Мне - да! Сразу чувствую - моё или не моё!

Светлана Яготинцева

ну потому что они женщины)) а там и блондинки сойдут если их перекрасить))

Игорь Бухтияров

😄 То есть вы считаете, что мне следовало задать вопрос "Почему мне женщины нравятся больше мужчин?" Но мне мужчины, слава богу, совсем не нравятся!

Светлана Яготинцева

да потому что- ночью все кошки серые))) вот что я имела в виду))

Игорь Бухтияров

Ах, вы имели в виду в этом смысле! Тогда, конечно, да! Но возникает проблема утреннего просыпания! С ней как быть?

Светлана Яготинцева

просыпайся в обед)))

Игорь Бухтияров

Ну это надо либо совсем поздно лечь, либо всю ночь заниматься необуздонностями! Такое не всегда получается! Да и в обед всё равно в наших краях светло

Марина Барашкина

естественных брюнеток и шатенок больше, ценность в естественности

Игорь Бухтияров

Естественность - это хорошо!

Марина Барашкина

иногда, в нужной ситуации можно и приукраситься

Солнышко

чисто предвзятое отношение к блондинкам. И не только у вас...

Солнышко

Конечно, легко валить на судьбу!!!

Игорь Бухтияров

🙂 Ладно, каюсь, сам виноват! Но уж очень я влюбчивый!

Солнышко

это с годами проходит 😉

Игорь Бухтияров

Ну, я уже не молод. Но вот влюбчивость сохранилась ещё.

Солнышко

Главное, что влюбчивость шла бок о бок с разборчивостью (раз уж не молод). Безразборная влюбчивость простительна в "младые годы"

Светлана

Значит у Вас хороший вкус! Благодарю от имени всех шатенок 😄

Игорь Бухтияров

Спасибо и Вам, Вы просто тешите моё самолюбие!

Кобра 13*****

генетическая память зовет ))) мне тоже только свои нравятся.

Кобра 13*****

Бахтияров - правильно пишется ваша фамилия. Бахтияр - это мусульм. имя арабского происхождения, означает - счастливый, удачливый. В цыганском языке, имеющем очень глубокие восточные корни, слово БАХТ так же означает "счастье"

Игорь Бухтияров

🙂 Ну это мне знакомо! Получается - вы единственная, кто смог подвести под свой ответ на мой вопрос некую научную базу! Спасибо!

Кобра 13*****

Не некую, а очень даже обоснованную и реальную))) На здоровье)) А вы привыкли, что бабенки разные глупости пишут типа "кому что нравится...на вкус и цвет..." ? Однажды вообще встретила бред "блондинки нежнее, а в брюнетках больше страсти" 😄 Дурдомчик такой)))

Игорь Бухтияров

Почему же? Просто вопрос рассматривается с разных сторон. Охватывается больший круг вариантов и т.д. А страсть - это очень запоминающееся объяснение! Как представишь.....ух!!!! 🙂

Кобра 13*****

что - ух!!!!? ))) страсть - вещь опасная, не каждый мужчина ее не боится, и тем более мало кто умеет ее вызвать)

Марина Клабукова

Думаю, на Ваш взгляд они умнее. А вообще, о вкусах не спорят.

Игорь Бухтияров

Я не спорю, просто не знаю!

Марина Клабукова

Стоит разобраться в себе.

Лидия Титова

И не только вам!! Плешь проели про блондинок с анекдотами..

Светлана Червиченко

а блондинки бывают еще и крашенные в брюнеток и шатенок

Игорь Бухтияров

🙂 Т.е. ещё и специально мимикрируют?

Светлана Червиченко

да а что вы не знали таких тонкостей?и волосы и брови можно все окрасить в другой цвет

Игорь Бухтияров

А мне-то теперь что делать?

Светлана Червиченко

ну выбирали женщин не по цвету волос а что бы вам нравился их внутренний душевный мир

Игорь Бухтияров

🙂 Здорово! Спасибо, за пожелания!

Светлана Червиченко

удачи вам!

Надежда Таневская

Вы считаете , что те или другие умней блондинок!

Игорь Бухтияров

Мне, конечно, нравятся умные женщины! Но я не делю таких по цветовой гамме! Просто интуитивно понимаю, что моё, а что не моё!

Надежда Таневская

Это , совсем разные понятия...

Татьяна Лыткина

Всё зависит от человека А не от цвета волос!!!!

Игорь Бухтияров

С вами, конечно, можно согласиться. Но на мой вопрос ваш ответ не отвечает! 🙂

Наталия Князева

Наверное боитесь встретить умную блондинку

Игорь Бухтияров

Хороший ответ! Не знаю, может быть! Не думал как-то про такой вариант!

Тамара Зубкова

Странное предубеждение! Обычно наоборот! 🙂

Тамара Зубкова

Может быть и комплексы.......А может когда то блондинка обидела?

Игорь Бухтияров

😄 😄 Скорее наоборот!

Тамара Зубкова

У каждого свой вкус! Все будет супер! Море Вам красивых брюнеток и шатенок! 🌹

Игорь Бухтияров

🙂 Вот за такое пожелание, спасибо!

Тамара Зубкова

Удачи Вам и хорошего настроения!

Светлана

У Вас правильный взгляд на жизнь!!!))

Светлана

Не всех привлекает запах табака, так же как и блондинки....

Игорь Бухтияров

Почему же? Блондинки меня тоже привлекают. Только понимаю я, что не моё это!

Светлана

Не, конечно, исключения бывают всегда--мой муж тоже не курит)))) но и не опрыскивается, к счастью, удушающим одеколоном))))так что, любИте и брюнеток, и блондинок---жизнь одна и проходит намного быстрее, чем хотелось бы....)))

Игорь Бухтияров

Увы, увы! ((

Светлана

)))))

Любовь Сафонова

наверное умнее,но все относительно

Вера Терских

Любовь не смотрит на образ, на ум!

Игорь Бухтияров

Ну, не знаю! А как же любовь с первого взгляда? Взглянул на блондинку и всё!

Вера Терских

Наверное вам просто нравится белый цвет!

Игорь Бухтияров

Да нет, больше нравится черный

Наталья Ким

Это уж Вы у себя спросите, почему?

Игорь Бухтияров

Спрашивал, нет ответа! Поэтому и задаю вопрос другим!

Наталья Ким

Просто темненькие Вам нравятся больше, чем беленькие! Но не это главное. Если те или другие, когда раскрывают свой рот, полные дуры- какая разница? Я ценю людей по уму.

Евгения

У вас вкус такой!И это не плохо!)))

♛К
♛Оксана Колесникова

Рыжульки самый лучшие!

Игорь Бухтияров

Допустим, теперь выкладывайте факты

♛К
♛Оксана Колесникова

это мое мнение,а вы как хотите..

Игорь Бухтияров

Вот так всегда! А то - Рыжульки, рыжульки!