Принесённая Ветром

Действительно ли в России такой всплеск патриотизма, как пишут российские СМИ? Означает ли это, что "будем голодать, но выстоим"?

Ответы
Юрий Бобровский

Важный вопрос - который не задавали . Путинская пропаганда добилась своего . Малыми средствами - комуно- фашистской пропагандой на ТВ - промыла ВАТУ у миллионов тупорылых даунов .,,у каждого в семье есть погибшие в ВОВ .путанты - нацепили каждой обезьяне Георгия .,? И те разом встали в одну щеренгу -- против Фашистов - бандеровцев .,,,, но , когда дощло до боевых позиций .,??? Героизм и патриотизм остался на словах . Добровольцев -- нет . В Донбасс посылают :- Штравников , преступников , алкашей , бессемейников , должников , алименщиков и прочий сброд - который не может отказаться .,,,,хорошее мероприятие . Страна избавляется от хлама . Но остальные ленточники - зря успокоились . Для них окопы уже роются .,,,

Юрий Бобровский

Но за это Путину огромное спасибо . Этот сброд --тунеядцев - алкашей , скоро пошлют на убой . На защиту Родины уже официально .,,,это балласт - им дорога в окопы .,,,

Владимир Михайленко

2. Новые реалии не заставят себя ждать, ибо по Моему Сценарию Россия (Святая Русь) должна подняться с колен, а точнее, с пола, к столетию мытарств Коренной цивилизации в дебрях Духовного блуда и Мамоны Плотного плана! Повторяю: ЕСМЬ Мой План, ЕСМЬ Моя Программа Преображения Пространства, и от этого не уйти никому, а значит, ЕСМЬ свои сроки МЕГАпреображений, Мною уже обнародованные, и их надлежит исполнять Планете, человечеству и Мне, Самому Отцу Абсолюту!

Да , народ на подъеме патриотизма . Даже в мыслях нет под кого то прогнуться, чем сильнее давят , тем крепче сопротивляемся . Америкосы и европа окончательно потеряли к себе уважение . С голоду ни кто не помирает , в России этим не напугаешь ( еще не то переживали). Все будет Х О Р О Ш О ...

Там Где Лето

Согласна, Сергей! Америкосы с европой опять прогадали. Не знают они нас... Напомним.

Принесённая Ветром

Всю ночь пил с русскими. Всю ночь они травили анекдоты про Россию и ржали. Всю ночь они убеждали леня в том, что Россия-страна дураков и плохих дорог. Под утро, когда я согласился с их мнением, они набили мне морду:)))))))))))))

Вот вот , это и не учили "друзья " с запада .. загадочную русскую душу 🙂

ОК
Оля Круткина

Конечно,вся эта ситуация с Украиной,очень сплотила всех россиян.Хоть и говорят что люди в России не такие дружные. Но это только кажется.! А если будут что то против России предпринимать....порвём всех!Надо и голодать будем....вспомните Блокадный Ленинград!

Просто Осень

Вот на 100% согласна с Вами!

Шеф Татарин (Самара)

у основного взрослого населения действительно всплеск патриотизма, это вызвано откровенным вмешательством других стран в дела Российские и откровенную ложь западных политиков, насчет голодать, наша страна всю жизнь жила под санкциями

Евгений Панов

В новостях показали как один патриот заказал свою соседку по коммуналке, а второй патриот эту соседку избил до полусмерти,за 80000 руб, а третий патриот шел мимо, видя эту картину даже не вмешался!Может быть мы о разных странах говорим?

Владимир Слизов

Конечно. А голодать мы не будем, мы можем прожить пользуясь только природными продуктами питания(растительными, животными). Мы никогда не жили в противоречиях с природой и в этом наша сила!

Владимир Шайкин

Я не гадалка, потому не берусь предсказывать, но вот когда начнём серьёзно голодать и не по вине наших доморощенных правителей, как при горби, а из-за санкций, тогда точно выстоим.

Борис Репин

Не то чтоб голодать, просто Европа и Америка зажрались, по их мнениюмы низшая раса, надо же постоять за себя,я поддерживаю Вову в твердости

Костя

85-90% людей зомбированы, Россия превратилась в Кндр, где люди живут на 8 $ в месяц, умирают от голода и кричат Слава великому ЧУЧХЕ

Костя

Ему не будет альтернативы пока он жив.У диктаторов конкурентов не бывает

Принесённая Ветром

Представьте, что Путина больше нет. И кого Вы видите на его месте?

Костя

Обычно диктаторы заранее готовят себе преемника. Так было в Сирии, Туркменистане и.т.д.Так будет и в России.

Принесённая Ветром

Путин- не диктатор

Костя

пожизненный диктатор-это факт

Макс Финкель

Это в СМИ патриотизм.Они там все имеют двойное гражданство.Второе- израильское( даже русские по браку).Поменьше им верьте.

Wt
Wty

Не надо затаскивать в это болото высокое слово ПАТРИОТИЗМ. Когда вполне можно обойтись самым подходящим - дебилизм.

Азат (Александр) Хузин

А мы, как то, из этого ещё не выходили состояния.... Да Вы не волнуйтесь, мы просто постимся.... что бы не ожиреть.... 🌹

Вадим Роик

Старшее поколение да . Молодое поколение , особенно в крупных городах , таких , как Москва , Питер ,навряд - ли .

Картавцев Анатолий

Если не секрет, откуда Вас Принесло Ветром в Россию, и что у Вас вызывает сомнение во всплеске патриотизма???

Принесённая Ветром

А Вы откуда будете, господин допрашивающий?

Картавцев Анатолий

У Вас нездоровое воображение, у меня и в мыслях небыло, как вы выразились, "допрашивать". Я с Кубани. Если у Вас нет желания общаться, будте здоровы!!

Принесённая Ветром

Простите, я не хотела Вас обидеть. Неправильно оценила тон Вашего сообщения. Я сомневаюсь не в патриотизме, а в СМИ. Я живу в Европе, но меня глубоко волнуют происходящие сейчас события. Хочется верить, что всё это закончится малой кровью.

Картавцев Анатолий

Происходящие события не могут не волновать нормальных людей! Но больше всего вызывает возмущение сознательное лицемерное вранье европейских политиков-марионеток. Приехать и увидеть своими глазами этих покалеченых детей, беспомощных стариков, разгромленные дома, города, чего они боятся? А боятся что уних совесть проснется и они поймут что являются прямыми соучастниками и пособниками кровавого преступления.Так вот, почему ни политики, ни представители СМИ не приезжают и не сообщают об этих жертвах, объясняется единственным: им за это не платят деньги. А если платят за враньё, чего же куда-то ездить, волноваться. Люди в Европейских странах просто не ведают что творит украинская хунта преступников. Меня просто удивляет равнодушие европейских налогоплательщиков, деньги которых уплывают на кровопролитное преступление. Извините за резкость, очень уж наболело..

Принесённая Ветром

Я с Вами согласна на 100%

Картавцев Анатолий

Спокойной ночи!

Принесённая Ветром

Спокойной ночи:)

Wlad A

Действительно это так!!!! Голодать мы не будем у нас всего хватает. Полки магазинов ломятся от продуктов!!!!

Марк

В России патриотизмом давно уже не пахнет, все рвутся на запад и в США при первой возможности.

Марк

Не смешите, спросите Путина, у него другое мнение

Принесённая Ветром

Вообще-то, что касается детей и личной жизни человека, будь это президент или рабочий, это его личное дело.

Марк

Вот и я о том же, никакого патриотизма в России давно нет

Марк

Нет, Вы ошибаетесь, у Вас есть доказательства патриотизма? А его отсутствие у меня есть

Владимир Пресняк

Кто будет голодать а кто и на золотых унитазах будет сидеть и возхищаться теми кто голодает...

Ал
Александр

Ну голодать мы не будем! А Русские люди всегда были патриотами страны в её тяжелые годины!

За
Зануда

У нас всегда без вариантов. Или выстаим или сдохнем. Предпочитаю выжить и на своей земле!