Аскар Буркитбаев

Всегда во время глажки встаёт такой вопрос. Наверное, это заговор тканей? Разгладить всегда тяжело, а сминается в момент, морщинку загладишь- замучаешься разглаживать, а вот стрелки навести- ... тоже замучаешься!))) И сразу вдогонку второй- те, кто рубашки разглаживает до идеала, вы какими заклинаниями пользуетесь?)))

Ответы
Татьяна

есть определенная последовательность, и ничего не мнется...а вообще-то сорочку мужскую среднего размера можно поутюжить за 3 минуты..проверено!

Аскар Буркитбаев

))) и сухой лен? (даже с отпаривателем) )))

Татьяна

сухой лен сначала увлажняем из пульверизатора, даем полежать и вперед!

Наташенька

У меня муж джинсы, футболки и джемпера с толстовками носит. Есть костюм,к нему пара рубашек, так он сам гладит)))) Счастливая я....😊

Аскар Буркитбаев

)))) жена- мужу: давай джинсы, я поглажу. - А на фига, это же джинсы? - Мы так отличием, если в глаженных джинсах, значит занятый!)))

Наташенька

😀😂)))

Marina Zdobnova

С детства помню одно заклинание- Колдуй баба , колдуй дед, колдуй беленький медведь ... и все получалось и получается..

Аскар Буркитбаев

Благодарю, тоже такое помню.))

Маргарита Макарова

Да это очень просто.. Гладь и ... получай удовольствие..., если это твой любимый мужчина. А если нет, то... пошли ЕГО...!

Аскар Буркитбаев

Ой, до Тюмени когда ещё доберусь!))) а здесь мы все такие белые и пушистые шушпанчики)))

Маргарита Макарова

Здесь, это ГДЕ???

Аскар Буркитбаев

В интернете.))))

Маргарита Макарова

А-ааа!?!?

Аскар Буркитбаев

Здесь же так легко написать: "Я подарю тебе эту звезду! Светом нетленным будет она освещать...")))))

Ан
Анна

Это страшная тайна, передается из поколения в поколенияе ... только женщинам 😜

#^_^# Такой Я*****

водичка всегда в утюге есть и во время паорок выпускать на неё и проблем не будет ни каких

Аскар Буркитбаев

Есть водичка. И через марлю. И все равно, х/б и лен ни в какую!)))

#^_^# Такой Я*****

так водичка прямо в утюге

Аскар Буркитбаев

Парим, парим...

Ирина Л

да, труд гладильщиц приравнивается к труду грузчиков по трудозатраттам...

Василий Про

После стирки на плечиках сушите, меньше геморроя с отпариванием будет.)

Аскар Буркитбаев

С льняными все одно мука.)))

Ирина Чарикова

Почитайте Джека Лондона. Мартин Иден. Замечательно все описывает.

Наташа Белугина

Единственное, что я умею делать ИДЕАЛЬНО, это гладить одежду.

Antonida Ivashkina

я заклинаниями не пользуюсь. Просто смотреть и делать надо

Елена Савченко

Гладильный манекен, хороший парогенератор- и вуаля!

Бегущая По Волнам

никаких заклинаний,просто большой опыт☺️

Himmel

Не, я не парюсь. Прошелся утюгом и хватит.

Аскар Буркитбаев

Ну, со льном индейская изба так получится.)))

Himmel

...а заходить марьяжем с утюга не надо...

Himmel

По поводу льна: мне тут легче. Я в тканях не разбираюсь 🙂

Аскар Буркитбаев

))) насчёт марьяжа- актуально!)))

Himmel

:)))

Магфура Рахматулина

ни какими просто с хорошим настроеним

Зоя Милюкова

нужен просто нормальный утюг...с паром

Аскар Буркитбаев

С паром.

Олег Плахотин

Утюг нужен хороший и проблем не будет

Androider(Андрей)

Может на ростовой кукле вуду гладят?))

Ирина

Гладильная доска и хороший утюг...

Ла
Лара

Отпаривателем давно пользуюсь)