Владимир Беккер

В России часто происходили дворцовые перевороты тогда,когда главный был в отъезде.Хрущева договорились снять,когда он отдыхал на море.Путч 1991 года тоже происходил, когда Горбачев был на Форосе. Как думаете,если сейчас произойдет то же самое когда Путин будет за границей,то решится ли он вернуться в Россию или спрячется где нибудь ?

−1
Ответы
𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

А что ему за границей делать? Миллиардов он не нажил, счетов и активов за границей у него не нашли, как ни старались. Человек живёт работой. И его сила здесь, в России. А те просто балаболы. Хитрые, но не умные

Владимир Беккер

Это только в России такое может быть.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

Дуров вон тоже так думал ))

Владимир Беккер

Так его отпустили

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

Ну да, и когда он вышел, сказал что был неправ и политику компании будет менять, чтобы обеспечить более справедливый баланс между правами пользователей и безопасностью и блаблабла. А что он тет-а-тет наговорил... Я думаю он сделал все, что от него хотели

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

РФ лишь неуклюже и топорно пытается в последнее десятилетие копировать то, что в тех же США работает уже много много лет в плане безопасности информации и владения ей

Сергей Безухов

Много раз уезжал, всегда спокойно возвращался....Увы в рфии это уже не возможно, и окружение путлера, и народ. сплошное ....быдло....

Виктор Соловьёв

Ну снимут..что лучше жить будем? И где это видно по истории.? Только разруху и смерти приносят революции.для простых людей.

Владимир Беккер

Cнимать то будут не простые люди а они без него будут лучше жить.

Виктор Соловьёв

Ой ли кто хороший назови..вверху всегда идёт борьба кланов одиночек сразу отстреливают. верно же подметили.паны ругаются у холопов чубы трещат..

Владимир Беккер

У сторонников Путина из за этой войны пропадают большие капиталлы. Это может стать причиной переворота.Опять же направо и налево арестовывают генералов.

Виктор Соловьёв

Война и есть передел рынков..тут кто более умный..тот и урвет ..повторю это уровень кланов..У нас Единая Россия больше всего нахапала с Медведевым.. .плевать на людей.бизнес.ничего личного..Украина уже вся поделена..убирают население ..

Блуждающий В Темноте

володей привет как жизнь за бугром сколько тебе еще до пенсии надеюсь жилье уже свое построил за столько то лет

Владимир Беккер

Жилье я купил еще в 2003 году а до пенсии 2 года.

Блуждающий В Темноте

искренне за тебя рад

Игорь

Ему сейчас и за границу нельзя особо, там тоже засада. Ему дома ласты закрутят, свои же.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Он сам давно никуда не летает.Только "двойники-тройники и удленнители"!

~L
~Eva Lansca~

Это происходило в Советском Союзе и всего два раза !! Разве это часто?!

Светлана Олейникова

"Дворцовые перевороты" везде происходят, такова человеческая порода.

Qu
Quantumquirk

Что ж вам сделал такого Путин, что вы постоянно о нем переживаете?))

Qu
Quantumquirk

Читать не умеешь? Я спросил, что ты имеешь в виду, когда говоришь, что он труслив? В чем трусливость проявляется или проявилась? Расскажи, смельчак))

Владимир Беккер

Например он трусливо напал на Украину и в то же аремя боится показаться на фронте или хотя бы в Курской области. Достаточно ?

Qu
Quantumquirk

Оо, вы дошли до того, что стали мои ответы удалять. Оч смело. Портняжка храбрый))

Владимир Беккер

Tы слишком длинные тексты пишешь.Я такое удаляю не читая.

Qu
Quantumquirk

Это многое объясняет.

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Когда ты уже спрячешся так что бы тебя не нашли ирод ты проклятый?

Владимир Беккер

Когда Путин спрячется.

Академик В Красном Берете Из Донбасса

А ты вообще кто такое, что ты вообще пасть открываешь и что то там указываешь?

Владимир Беккер

Тебе этого не понять.

Федор

Интересно откуда сомнения,если хоть что то знать о путине.

Слуга Государев

Не произойдет потому что Горбачев был южным крестьянином

Qqqq Qqqqq

в стране коллективный Путин правит так что не печалься

Блуждающий В Темноте

ВВП строго у себя в бункере под кремлем без вылазно

Константин Саратовцев

Так то были генсеки, президенты, а этот менеджер.

Владимир Беккер

Ага,менеджер по продажам нефти и газа.

Ве
Ведьмак

А Маргоша тутошняя не твоя жена случайно?

Владимир Беккер

не знаю такой

Ве
Ведьмак

У вас фамилия одна)))

Владимир Беккер

Ну и что? В Германии такую фамилию имеют сто тысяч человек ? Ты будешь у каждого Иванова спрашивать,не муж ли он. той Ивановой ?

Ве
Ведьмак

Да нет. Просто вы пишите одно и тоже. Вот я и подумал🤣🤣🤣

Владимир Беккер

Не надо думать ро всяким пустякам.

Ве
Ведьмак

Ну ты можешь и не думать, а я по другому не могу. 🤣🤣🤣

Ол
Олег

мне все равно лиш бы он отстал от России

Франсуа Ван Дер Алис

Сидение в бункере подойдет для повода?

Böser Homlin

Он тут в России сдохнет, невыездной он

Игорь Когда

А кто возглавит переворот? 😇 Не кому.

Владимир Беккер

Пока не кому но по мере ослабления власти появятся и лидеры.

Игорь Когда

Ослабление власти не видно

Владимир Беккер

Увидим.