Иоан Шногоуняк

Стоит ли начинать отношения с разведёнкой с прицепом? Получится уговорить её сдать прицеп в детдом в будущем?

Ответы
Ел
Елена

если она ради хуя сдаст своего ребенка в детдом, ее надо расстрелять прямо сейчас, не дожидаясь этой херни, а тебя вместе с ней, свободен, больше говорить не о чем

⚛А
⚛Алиса⚛

Представьте, что прицеп это вы, а женщина это ваша мама. Не важно, что вы выросли, важно другое.......Теперь захотите троллить этой темой????😉

Лю
Люся)

если ты прикалываешься,то это у тебя получается шедеврально))..особенно ава))..ну а , если нет...то ты идиот.

Variant0404@gmail.com Доманский

Ступай размеренной поступью и понижай свой голос, ибо самый неприятный голос — это рев осла. ... Сура 31. Лукман, 19-й аят.

Ирина Карпова

для прицепов- разведенка с дитя это уже семья.прицеп это ты причем в большинстве случаев- временный

Jelizaveta Rakova

Ну вы мужики вообще оборзели. а может сразу и вас куда нибудь сдать после свадьбы.

Kabimsan Сулименко

Во дебил ,да нахрен нужен такой мудак .чтоб детей на него менять 😱 😱 Жуть

Ольга Ермолаева

Человеку с такими мыслями , нужно лечиться, а не отношения заводить !!!!

Валентина Артюхина

Вам лучше быть одному............с такими мыслями шансов нет

Николай Богомазов

Это ты ни кто. А она мать. Возможно и хорошая.

Мирумир

я б с таким и срать на один унитаз не села.

Алеша, Который Ошибся✔

Просто тролит мужик)

Иоан Шногоуняк

а ещё говорят тут тётки не злые...

Мирумир

я не ему лично)) отвечаю просто на вопром

Маргарита Злющая (77Мск)

Да кому ты такой нужен, с такими мыслями...

Андрей Халфин

не правильную тему для тролинга, выбрал...

Наталья Ланец

С такими мыслями в голове.точно не стоит.

Анна Пушкова

Грубить не хочется, но ты .....сам прицеп

Лариса

А потом твоя бывшая твоих детей сдаст

Эльмира Фассахова

😳 😳 😳может тебя сдать...

Эльмира Фассахова

😳тада на опыты

Иоан Шногоуняк

Вы в качестве экспериментатора будите?

Эльмира Фассахова

😀 😄дяяяяяя ....🔧 🔨 ⚒️ 🛠️ ⛏️ 🗡️ ⚔️

Иоан Шногоуняк

Каким-то гестапо отдаёт...

Сергей Павлович

Не надо тебе ничего начинать!

** Катерина **

Не стоит, даже не пытайся

Я Счастливая

Ты дебил

Иоан Шногоуняк

А ещё говорят, что тётки не злые тут...

Я Счастливая

Я очень злая

Иоан Шногоуняк

О-Юми я о Вас, кстати, был несколько иного мнения... не думал, что Вы поведётесь на такую откровенную толстоту... видимо тема больная 😁

Я Счастливая

Я к своим детям ни одного урода с яйцами близко не подпущу.

Иоан Шногоуняк

таки да, тема больная.. видимо их отец пил, а потом возможно и бил, а может и чего похуже...

Елена Пекина)

Ты КОЗЕЛ

Елена Пекина)

Еще и ДВАЖДЫ КОЗЕЛ

Елена Пекина)

Ну слава богу.я думала безнадежный