Канат Темирхан

А вот что делать с марками СССР?

Ответы
Галина Аулова

Берегите передавайте из поколения в поколения, это раритет бесценный, стоимость таких вещей с каждым годом возрастает! Самое главное правильное хранение, что может повлиять на целостность, качество, сохранение цвета да и вообще много критерий для оценки каждого экземпляра!!!Продать ни когда не поздно особенно у кого этого нет!👍🎄🎅🤝

Dmitry Gus

Можно продать через аукцион типа ебей. Но наверное лучше через специализированный. Хотя можно сохранить, т.к. такие вещи должны расти вы цене со временем. Все же символы ушедшей эпохи и великой страны.

Канат Темирхан

Ну оставлю зачем продавать, от деда осталось

Dmitry Gus

тем более, это память. Страсть человека. Подумайте сколько он сил в это вложил.

Канат Темирхан

Ну можно на видео снять а потом на ютуб закинуть, и сразу сюда может есть люди кто разбераться в этом или нет?

Dmitry Gus

да наверное есть специальные сайты где такие тусуются. Можно сделать фотоальбом

Канат Темирхан

Можно и где найти.

Dmitry Gus

так пробуйте. А там видно будет

Олег

Как что? Помню когда в 90-х деньги превратились в фантики, я червонцами обклеил часть стены в гараже. Получился эксклюзивный арт дизайн!

Канат Темирхан

И потом?

Олег

Переехал в другой город. Что с арт дизайном сделал новый хозяин гаража, мне неизвестно.

Анатолий Муйтуев

Сохрани для потомков, через многие десятки лет им цены не будет, как с самой первой английской почтовой маркой "Черный пенни"...

Peva

У вас их много? Мне сегодня пришло письмо от филателиста из Индии. Просит прислать ему марки. Хоите дам его адрес??

Peva

Я не коллекционирую. На почте покупаю комплекты за 100 рублей. там штук 15....в одном. Еслт просят, то напополам разделяю и отсылаю. Уже так 6 лет

Канат Темирхан

Бесплатно или как?

Peva

Что бесплатно?Марки отсылаю??Да. Бесплатно. просто делаю людям полезное и приятно по их интересам. А вашу коллекцию жаль раскидывать....можно заработать.. Свяжитесь с филателистами. Вы в каком городе???

Канат Темирхан

Казахстан

Peva

Поинтересуйтесь чтоб выгодно продать. Сразу не соглашайтесь...приценитесь в клубе филателистов. Спишитесь по интернету, сфоткайте марки...

Елена Романовская

если собираете марки, то ничего, а если нет - выйдите на сайт филателистов и посмотрите, можно ли продать

Канат Темирхан

Елена я их не собирал дед собирал их.

Та
Татьяна

Выложить в инет: найдутся коллекционеры, которые хорошо заплатят. У меня даже есть один знакомый.

Канат Темирхан

И как в интернет залить?

Та
Татьяна

Найти нужный сайт, сфоткать марки и выставить.

Al
Alexc

хранить. если сейчас это и "старьё" то скоро станет антиквариатом. и чем далее - тем более дорогим.

Канат Темирхан

Хранить.

Аскет Петров

Это марки несуществующего государства... Так что скоро они будут стоить бешеных денег...

Канат Темирхан

Серезно

Аскет Петров

Моё субъективное мнение...

Юра

тоже есть . разные. возможно через несколько годков (не знаю..) они станут как раритет.

Канат Темирхан

Ясно их много

Юра

альбом и два конверта с ними.

Канат Темирхан

Ясно круто и что собираешься делать?

Юра

лет через 40 продам весь тот хлам и куплю себе гроб класса люкс

Канат Темирхан

Гроб может люмизин

Таирия Таирия

Можно продать, а можно оставить внукам-правнукам. Они продадут, самолет себе купят.

Светлана Агламазова

Так же,как и с другими- продавать,покупать,юлить,финтить,хитрить,понты колотить

Нелюша

Продолжать копить. Скоро жизнь изменится. Возможно пригодятся😀

Альбина Шмунк

Найдите покупателя.Наверняка есть заинтересованые филателисты

Зи
Зинаида

Это же история бывшей могучей страны!!! Не торопись избавляться

Канат Темирхан

Хорошо

Екатерина Беа

Найти коллекционера и продать или отдать если самому геигкжнв

Ш*
Шурик *

Приберегите лет через 200-400 они будут в цене как "черный пенни".

Re
Remodel_Pro_Expert

хранить.......через 1000 лет твои потомки обмеяют их на самолет😆

Светлана Надежкина

Придержать, ещё немного времени и цена их будет очень высока

Канат Темирхан

Хорошо

Вера Шаповалова

Сохраните на память. Рахве они уже не представляют интерес?

Канат Темирхан

Может