Геннадий Попов

Суперлентяй это тот, кто пьёт суп (борщ) прямо из кастрюли, чтобы лишений раз не мыть посуду? 😉😁

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

суперлентяй, прежде, чем мыть посуду, удаляет все отходы, оставшиеся на ней, также из мойки и начинает мыть с тарелок от самых маленьких блюдец до огромных блюд, потом стаканы, бокалы, чашки и кружки, за ними ложки, вилки, ножи и всякие приспособления, типа тёрок, давилок, ситечек, сырорезок, разделочных досок... после этого ещё раз удаляет отходы из мойки... стёкшую посуду раскладывает по постоянным местам... начинает мыть сковороды, ковши, кастрюли и их крышки... потом вытирает обеденный стол, рабочие поверхности других столешниц, газовую плиту... сковороды и кастрюли раскладывает по постоянным местам...берёт швабру, подтирает за собой то, что накапало на пол... и всё...уходит и занимается своими делами до следующего раза...иначе, будет торчать за мытьём посуды постоянно...лень - таки двигатель прогресса...

Ви
Виктория

Нет это тот кто ложку борща не доедает, чтобы поставить в холодильник и тарелку не мыть))

~ Евгения ~

Это тот, кто вообще не варит борщ чтоб не мыть кастрюлю

Геннадий Попов

А ему мама сварила 😁

Иван Егоров

Это тот, кто есть прямо в столовой, чтоб не варить даже

Сидор Сперидоныч

😂😅😆точно, я так делаю всегда, особенно с будуна

Татьяна *

Откуда у суперлентяя борщ?

Геннадий Попов

Мама сварила

Татьяна *

Тогда мама и посуду помоет

Вадим Семененок

Что то умное в этом есть.😁

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Мы до такого ещё не дошли

Татьяна

Это называется "Свинья".

Рамиль

И кастрюлю выкидывает?))

Та
Татьяна

Быстрее суп прокиснет

Тетя Фрося

все пошла мыть посуду

Виктор Соловьёв

И не лень готовить?

Елена Данилова

Ну, бывает. И так

Эльмира Фассахова

😀😁😁😅

Вера Гудкова

Точно.

Николай Шляхов

Кастрюлю тоже потом надо мыть...

Николай Смирнов

Точно.

Майя Петрова

😆👍

То
Томейка)

😁

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

)