Кристина

Смотрю по НТВ проект "Ты супер танцы", так жалко детей у них такие тяжелые судьбы.

Ответы
Office Office

Хорошо, что на телевидении начали показать именно такие программы. К сожалению 80% показываемых программ и шоу-передая - мусор. Обсуждают грязные скандалы и Бог знает, что: кто с кем живет, кто с кем ругается и т.д. Поэтому появление таких передач, как "Ты СУПЕР" надо только приветствовать.

Office Office

Касательно судеб детей - безусловно им на долю выпало очень много лишений. Но что поделаешь - это Большая Жизнь. Им всем большого терпения, а мы все можем поддержать их в таких прекрасных проектах. поддержать и

Aleksandras Ignatavicius

это родители изверги хотят сделать своих детей всемдоступных звезд и безмозглые жаждут славы и денгег за счет детских невинных душ🤡

Юрий Иванов

Вы не в тему ответили. Этот проект зделан для детей сирот и детей у которых родители лешены родительских прав.

Снежана

Сам по себе принцип конкурсов на выбывание - жесток. Но когда выбывать приходится детям, да еще обиженным судьбой - это горько вдвойне

ДА
Денис Алексеевич

Для таких как вы и придумывают такие истории, чтобы почаще смотрели и держали рейтинг канала)

Майя Петрова

Да. Если б у нас народ был более обеспеченный - многие бы взяли сирот в семью на воспитание...

Кристина

да

Vladimir Ivanov

Тяжело в учении легко в бою.Только через труд можно добиться положительный результат.

Сергей Салтымаков

мы хоть и похожи на создателя по образу и подобию ,но увы судьбы у нас всех разные

Павел Соломеин

О да ну конечно а у меня то какая тяжелая судьба о да ты даже и не представляешь.

Дмитрий Павлов

У всех детей,родители которых решили,что они талантливы тяжелая судьба...

Юрий Иванов

Вы не в тему ответили. Этот проект зделан для детей сирот и детей у которых родители лешены родительских прав.

Михаил Посадский

Добрый день Кристина! Я с тобой могу согласиться. У детей тяжёлые судьбы.

Евгений Егоров

Я не смотрел этот проект. Кретерием для танца является тяжелая судьба?

Владимир Тихонов

смотрите другие передачи, те кто на земле вообще с тяжелыми судьбами...

Алексей Галдин

😍 😍 😍 😍 😍 😘 😘 😘 😘

Виктор Марченко

да все мы начинаем суетится ток к 22 годам. Отрезвеют к этому времени

Ан
Андрей

Мне песенный конкурс больше нравился. Про тяжёлые судьбы согласен

Кристина

когда дети рассказывают, то слезы текут из глаз

Юра Якунин

Привет.Я не смотрю телевизор,а если смотрю то редка и то фильмы.

Борис Сероусов

Наверное все Кристины такие. Моя говорит ровно то же самое...

Шпак

О судьбе ребёнка можно судить только во взрослом возрасте.

Helga Lei

Дали им надежду на счастье, а будет ли?

Valerij Zubarew

Привет...хотят из детей....ч то-то сделать....а зря мучают...

Кристина

дети талантливые

Valerij Zubarew

Да но...не надо спешить.....