Viktor Piskov

Вы знаете что такое Международный Уголовный суд в Гааге?

Ответы
Любовь

Суд человеческий. Есть Суд Божий. «Если ты увидишь в какой области притеснение бедному и нарушение суда и правды, то не удивляйся этому: потому что над высоким, наблюдает высший, а над ними, еще высший.» (Эккл.5,7-8) «Разве не знаете, что святые будут судить мир?» [1Кор.6,2] «…ибо всякое дело Бог приведет на суд, и все тайное, хорошо ли оно, или худо.» [Эккл.12,13-14] Аминь!

Viktor Piskov

Вы верите в божий суд?

Любовь

Очень странный вопрос ... «Еще видел я под солнцем: место суда, а там беззаконие; место правды, а там неправда.» (Эккл.3,16) «Ибо время начаться суду с дома Божия; если же прежде с нас начнется, то какой конец непокоряющимся Евангелию Божию? 18 И если праведник едва спасается, то нечестивый и грешный где явится?» (1Петр.4,17-18) Аминь!

Любовь

Это описание Дня Господнего. «Ибо вот, придет день, пылающий как печь; тогда все надменные и поступающие нечестиво будут как солома, и попалит их грядущий день, говорит Господь Саваоф, так что не оставит у них ни корня, ни ветвей.» [Мал.4,1] «…солому сожжет, огнем неугасимым.» [Мф.3,12] Аминь!

Viktor Piskov

Я больше верю в Уголовный суд в Гааге.

Любовь

Божьего, никто не избежит ...

Чанга Чунга Чунгович

Да. Он должен быть. Иначе от безнаказанности у разных уптиных вообще снесёт крышу.

Валерий Герасимов

Слышал... Он всё больше нашу передачу КВН напоминает...

Viktor Piskov

Просто совпадение. Каддафи ордер выписали точно такой же, как и Путину...

Валерий Герасимов

И Каддафи этим ордером жопу вытер...

Viktor Piskov

Главное что потом с его жопой сделали, а не то, чем он её вытирал.

Валерий Герасимов

Так, Гаага то здесь причём????... Не с ордером же на него напали.. Более того - нападавшие про этот ордер и слыхом не слыхивали..

Viktor Piskov

Я и наптсал-просто аналогичный случай уже был.Непризнание ордера я имею ввиду. И Милошевич ещё в том же ряду.

Марина *****

Примерно то же, что и ООН. По понятиям и контингенту

Viktor Piskov

МУС это не ООН. И ничего общего с ООН не имеет.Например МУС может обвинить в похищении детей украинских.

Марина *****

Насколько я знаю, МУС находится в юрисдикции США. Поэтому его решение может быть только таким

Viktor Piskov

Ошибаетесь. США не входит в римский статут МУС. Они вообще никаким боком не относятся.

Та
Татьяна

ну, это как безбилетный пассажир в транспорте.

Та
Татьяна

придётся.

Viktor Piskov

Пока таких случаев не было.Это пожизненно.

Та
Татьяна

будет.

Viktor Piskov

Только не для Путина.

Та
Татьяна

всё будет при нашей жизни. увидим...

Марго Беккер

Узнала сегодня в связи с орденом на арест ВВП..

Viktor Piskov

Не удивились? Там не только на ВВП ордер выдан.

Марго Беккер

Удивилась, потому что Россия не явлвется членом МУС...

Марго Беккер

Да в Швейцарии

Viktor Piskov

Эта контора в Нидерландах. И в неё входит 125 государств, которые ратифицировали римское право. Так что 125 стран навсегда закрыты для Путина.

Любовь

А для США ... закрыто что? ... Япония, Вьетнам, Иран и т.д. Или США, не судится? ...

Михаил Цветаев

🖼 что то слышал..

Viktor Piskov

А зачем этот суд ордера выписывает?

Романтичная Особа

Высшая мировая инстанция, серьезное дело.

Михаил

то, но, что Россия внимания не обратит)

Михаил

5й банк рухнул))))

Viktor Piskov

Справятся и с этой темой, только крепче станут.

Михаил

удачи им)))

Viktor Piskov

Ни одной секунды не сомневаюсь, что всё будет нормально.

Михаил

Увидим))

Nick Moslem

Нам законы пидоров не указ!

Viktor Piskov

А вас этот суд и не касается.Ордер выдан за похищене детей из Украины.

Кот Кот

Большая воронка походу

Viktor Piskov

Путин не поедет на этот суд?

Кот Кот

Нуу разве что воронку посмотреть... Любое нападение на путина приравнивается к объявлению войны и войны ядерной ибо это прямая агрессия против руководство России в результате чего целостность государства становиться под угрозой после чего следует массированый ядерный удар по агрессору..
Вот представь завтра байдана оркстовали а при задержании убили. Чем ответит Америка. Так вот Россия ответит тем же

Viktor Piskov

Россия всегда молчала и сейчас промолчит. Сталина выносили из Мавзолея кто-то против был?! Памятники царям и императорам сносили, теперь Ленину памятники сносят и все не против.Почему же за Путина надо наносить ядерный удар?!

Кот Кот

Потому что Россия молчит когда внутренние дела а это внешнее нападение
Один раз до Берлина уже дошли на этот раз пойдут ракеты по томуже адресу ток на этот раз из некто жалеть не станет да и негого там будет уже жалеть.. Ток пепе останеться
Эти евро дебилы думают что Путин это что-то типо кадафи. Не не выйдет

Viktor Piskov

Союз тоже называли нерушимым...И Сталина называли отцом народа. Никто не нападал и не планирует нападать на Россию, а вот конкретно два человека Уголовный суд обвиняет в похищении детей.Причём эти двое прямо в эфире рассказали о похищеном ребёнке. Путин просто стал невыездным.В любой стране его арестуют и передадут в Гаагу. А вы значит готовы ради Путина сгореть в атомной войне вместе со своей семьёй?! Или думаете, что ответного удара не последует если Россия применит ядерное оружие?!

Ди
Дикая

Зато вы просвещенный

Viktor Piskov

Вы хотите меня обсуждать?!

Ivan Kucaev

карманный суд сша .

Viktor Piskov

В США даже не ратифицирован МУС и на США юрисдикция МУС не распространяется, как и на РФ.

Тимербулатов Рамис

Шарашкина контора

Viktor Piskov

А Милошевича помните?

Тимербулатов Рамис

То другой суд был

Viktor Piskov

А какая разница?!

Слуга Государев

На него положили

Слуга Государев

Россия Китай Индия США не признают решение суда в Басманном суде решили выдать ордер на арест Макрона за измену родине

Viktor Piskov

Вы сколько конституций знаете российских за последние 120 лет?

Слуга Государев

Надо заняться

Viktor Piskov

Первую Конституцию Император Николай Второй даровал народу...

Слуга Государев

Это хорошо

Alex Dark 🇷🇺

где эта ебань

Viktor Piskov

В Нидерландах, город Гаага. Тебе он не грозит.

Александр Грызлов

И что,

Viktor Piskov

Вам он не грозит.

Александр Грызлов

Это террористы как и ООН под их эгидой уничтожались много стран

Viktor Piskov

Под эгидой МУС?! А зачем тогда Россия с первого апреля собирается возглавить Совет Безопасности ООН? Ведь Россия не последняя страна в ООН и имеет постоянное представительство в СБ и имеет право ВЕТО. Всего пять стран имеют такие же права..

Viktor Piskov

Россия будет возглавлять террористов?

Александр Грызлов

Россия сама по себе

Viktor Piskov

Но Совет Безопасности ООН разве не будет РФ возглавлять с 1 апреля?!

Павел 2000

Нет...

Viktor Piskov

Но это не бред.Это уголовный суд, который не смотрит на должность обвиняемого.Конечно вам это смешно-представить себе Путина арестованным. А в Германии например президента страны судили и уволили с должности за то, что его приятель оплатил ему пребывние на Октоберфесте в Мюнхене.Посчитали за взятку...Правда своим судом обошлись, без МУС.Президент заплатил эти пять тысяч, но не помогло.

Павел 2000

Давайте так... Я дам, через бритишей 8млн фунтов и скажу, что надо осудить Обаму... За геноцид евреев в Сирии... Прокатит? Как думаете?

Viktor Piskov

Кому и что вы дадите? и кто должен рассматривать?

Павел 2000

Видите... Вы даже понять не смогли, почему речь...

Viktor Piskov

Кто ясно мыслит, тот ясно излагает...

Ур.

И что

Ур.

Так тебя и не просили

Viktor Piskov

А что означает слово " ПОЯСНИ"?

Ур.

Ты же не обязан

Viktor Piskov

Не обязан.

Ур.

Так не поясняй