Cанька

В Свердловске снег пошёл густой и 0 градусов,видно кончилась весна,а мы так её ждали?

Ответы
Людмила Ульяновская

Это он от нас к Вам перешел .У нас уже почти растаял.Так что и на Ваших улицах будет праздник..Весна в этом году такая загадочная!

Юлия Семенова

Просто зима то русская - прощается, но не уходит... а на посошок, а стременной...как же без этого 🙂

Ольга Петровна

А в Питере завтра снег обещают.А вообще когда я маленькая была,на майские снег выпадал.

Ольга Маслова

А у нас в Севастополе цветут тюльпаны и светит солнышко весна в полном разгаре

Просто Вишенка

32 градуса сегодня обещают... (( Ты успел хоть свои посадки прикрыть?

Просто Вишенка

Ну классно же исполняют.... улыбаюсь...и на всякий случай ещё раз напоминаю...Судить о моих вкусах по плейлисту в моём мире вверх безрассудства...Уж лучше по видео...больше отражает ))) Ну или плейлист в одноклассниках ))))

Просто Вишенка

по работе бывает нужно... нарезку кое -какую сделать.... Я же не профи, закидываю, то что нужно , потом ITшникам говорю, где что взять с какой минуты)))) а потом лень чистить ))) Но картазар - это сознательно закинуто )))

Cанька

рояль нравится? а вот тут качество не плохое:

Просто Вишенка

Прикольно да, Сань, сейчас смотреть)))

Cанька

да,раньше мы об этом только мечтали,фотки собирали,а плакаты вообще были на вес золота,а щас всё есть,что захочешь в интернете

Алена Голякова

да. сегодня у нас в свердловске снег. очень густой. наверное зима.

Cанька

вроде кончился,но посыпало хорошо,бело теперь кругом

Анна Яковлева

Жизнь - боль. Все тлен...Зато грязевиков можно полепить)

Альбина Шишкина

не переживай, ты не один такой!в Н.Уренгое тоже самое)))

Cанька

Ну вы бы ещё на Аляске сказали))))

Люда Пронина

Это все ЗДОРОВО! Весна уже стучится в наши окна! 😄

Татьяна

В Ульяновске в понедельник снег полсуток шёл.

Татьяна

ливня не было, но снег с дождём

Людмила Преснецова

Это всё временно и завтра уже снега не будет !!

Маргарита Белкина

Весна все равно прийдет, рано или поздно...

Инна

В Челябинской так же..крупные хлопья..

Инна

Как обычно..в прошлом году 24.04 снег выпал.., в этом году на день раньше...

Cанька

в прошлом году и в мае было,но через сутки растаял

Инна

Про май не помню..в июне был..

Я??? Дафсёравнокакая))))

у нас пока дожди.....Но всё может быть(

Иг
Игорь

имени Сашки... его же вопрос был...

Cанька

Класс!! а чё мы с еврейских переключились?

Я??? Дафсёравнокакая))))

Саша...все работку побежали работать)))) И мне пора..))))

Cанька

понятно,я тоже в огородик схожу,в тепличке там копошусь

Алёна Сововична

А я на диван ))) Звездочкой))))

Любовь Кузина

Надеюсь до нас не дойдёт, растает...

Cанька

да,до вас только дождик долетит,и сейчас наверно идёт?

Cанька

угу))))обожаю грузди и маслята

Cанька

спасибо,не требуется,я сам мариную,у меня лес 300 метров от дома

Cанька

я тоже,только засе-рают его нехорошие люди

Ольга Койнова

У нас тоже вроде зима снова пришла.

Cанька

ну дак! и у вас Свердловская обл.

Надежда Кузнецова

ждите, она обязательно вернется

Татьяна Кушка

У нас тоже снег пошел +2. 200 от вас

Татьяна

ясно куда ехать не желательно...

Cанька

Ой,да у вас у самих как на Антарктиде! 😄

Татьяна

не, плюс 15 сегодня, листья на раннем тополе разворачиваются!

Прошлое

Ничего..как пришел так и уйдет)