На
Натали

А у меня дома есть -2 банки от кофе с гвоздями ,пакет с пакетами,коробка от печенья для ниток,коробка от "Момпасье" для пуговиц,сковородки в духовке,магниты на холодильнике. У кого так же😉?

Ответы · страница 2
Niherasebeblia

у меня гвозди и шурупы в пластиковых коробках! мы кофе в стеклянных банках покупаем!

Аг
Агафон

У меня намного больше ассортимент, но я не хвалюсь, а просто радуюсь сокровищам!.....

На
Натали

я не хвалюсь,а ищу единомышленников. А то ,тут-Плюшкин-ым обзываются

Виктор

С недавнего времени появилась спрашка,всё остальное уже не имеет значения))))

Yury Alexeev

примерно так же, магниты плохо влияют на холодильник, советская психология

На
Натали

а почему,он что быстрее размораживается или замораживается?)))

Yury Alexeev

вроде неоднозначно действует на собственные магниты для удержания дверей

Владимир Ошканов

Да у всех. У меня только гвозди и саморезы упорядочены - издержки профессии.

Каземир Алмазов

Банка от черной икры с пуговицами, объем 2л. Ей уже лет 60, а может и больше..

Георгий Клинцов

А У МЕНЯ ЕСТЬ КОФЕМОЛКА 19 ВЕКА,РАБОЧАЯ И СЕРЕБРЯНЫЕ СТОЛОВЫЕ ПРИБОРЫ.

На
Натали

Вау!!!,а некоторые предлагают все это на помойку!))

Олег Владимиров

Нет. У меня всё хранится в банках из под авто-шпаклёвки. Я кузовщик.

Мария Рябцева

Ой, да у всех! У меня ещё коробка из под конфет с лаками для ногтей)

Мария Рябцева

Не, с хамством борются и подрастающее поколение воспитывают

На
Натали

так тоже оттуда же,если бабушка,в своей семье имеет свои посильные обязанности,да ей хватает общения.Такая бабушка не сядет на лавочке,да не будет осуждать кого бы то не было.А вот когда она-либо одинока,либо в семье недопонимание,тогда и выходят на балкон или к подъезду и начинает учить всех и вся.

Мария Рябцева

У наших уже все выросли и бабушек не грузят

На
Натали

а тяга то к процессу воспитания осталась

Мария Рябцева

Просто помощь тем у кого бабушек уже нет

Андрей Хрисанфов

Под гвозди 100-150 металлические тубы от вискаря-вот такая упаковка!

A Lina W

Почти также- ещё кофейная банка с использованными батарейками

A Lina W

😃

Николай Грибков

А у нас плюс к этому у жены ещё хранятся колготки с 3-го класса!

На
Натали

А зачем, или вы в них лук на зиму?

Николай Грибков

Лук не храним. А зачем они хранятся - не знаю! А у жены лучше не спрашивать!

Максим

У меня есть дембельский чемоданчик-дипломат с инструментами

Студент Валера)))

Блин , и чего тока нет !! Ваши коробочки это детский лепет!))))

На
Натали

Да? А меня кто-то Плюшкиным обозвал)))

Леонид Музафаров

Похоже, но магнитики не коллекционирую, хотя и езжу много.

На
Натали

👍, я тоже не коллекционирую-дарят

Михаил Бородин

Думаю , у большинства из тех , кто вышел из того времени ...

Ва
Вадим

да примерно так же магниты выкинул дохренище собралось

Ирина Дубачева

👍 еще красивая железная коробка от индийского чая

На
Натали

Вооот! А некоторые называют нас Плюшкиными🤔

Н🇷
Ника 🇷🇺

у меня такого нет. у меня картины на стенах в гостиной)

На
Натали

У меня картины и в прихожей,и в гостиной,и на кухне есть пара штук

Н🇷
Ника 🇷🇺

ой.. сейчас посчитаю. 14. маслом.

На
Натали

В спальне -2,пастель,пейзажи.В кухне 2-карандашные наброски.,в прихожей+коридор-8 масло,в основном маринистика и в гостинной-10 шт,масло и пастель и 2 гобелена самотканных

Н🇷
Ника 🇷🇺

давай. меряться не будем.. у меня в кухне , в основном, тарелки висят из путешествий. а картины только заслуженных российских.

Сергій

У меня в духовке протвени, сковородки не помещаются))))