На
Натали

А у меня дома есть -2 банки от кофе с гвоздями ,пакет с пакетами,коробка от печенья для ниток,коробка от "Момпасье" для пуговиц,сковородки в духовке,магниты на холодильнике. У кого так же😉?

Ответы · страница 4
Улугбек

Вы, случаем, не Плюшкин-ли по фамилии-то???

Улугбек

По стройностью мышления понятно это...

Улугбек

Его мне... не потянуть уже, Наташенька...

На
Натали

Так нечестно,Вы мне не ответили,оставив интригу

Улугбек

Не ждите лести... Не умею, Натали...😘😉😌

На
Натали

даже и не думала,о чем Вы?

Алла Беньяминова

😀 у каждой,хорошей хозяйки это есть.

На
Натали

Вооот,правильный человек! А то некоторые-скряга,Плюшкин

Алла Беньяминова

Это домовитость,экономность.

Вл
Владимир

Кроме пакета с пакетами- к меня их ящик)))

Несу_Свет

У меня. Кроме коробки от печенья🙂

На
Натали

👍🤣Наш человек!

Василий Федоров

А когда Вы успели побывать у меня дома?

На
Натали

Ой,мы живём в одном доме?Где Вы прячетесь?

Василий Федоров

Думаю многие, попав в чужую квартиру, будут чувствовать как у себя дома.

Василий Федоров

Я на диванчике телевизор смотрю....

На
Натали

в чём то схожи,а в чём-то и нет

Шурави

Да,плюшкины ещё не перевелись в стране

На
Натали

не Плюшкины,а коллекционеры

Шурави

Колекционируют ценные вещи(нормальные коллекционеры)

На
Натали

как отличить антиквариат от хлама? У меня баночка-сундучок из под сладостей дореволюционная ,бабушкина ещё.-её-тоже на свалку?

Сантёр-Монтёр

ещё пакет с крышками от банок разных

На
Натали

Вау! Наш человек! А то-Плюшкин,да скупердяй

Ол Райт

Богато живёте ! Добра-то сколько !!!

На
Натали

Конечно! Заходите в гости- поделюсь😄🙃

На
Натали

Нынче малый бизнес не в почёте

Ол Райт

Тогда ещё немного подкопите богатства, и открывайте супермаркет.

Галина Чаплинская Против Войны

За малым исключением -аналогично.

На
Натали

О,наш человек! А то-скряга,да Плюшкин;)

Елена Данилова

Ага. Только гвозди у меня в банках

Юра Коведяев

магнитики сними. вредные, однако

На
Натали

Википедия не указ,туда пишут копирайтеры,получая за статьи денюжку,и не всегда написанное является правдой. А как же лечение с помощью магнито-терапии,аппарат даже такой есть для домашнего применения ,применение которого приносит реальное облегчение

Юра Коведяев

любой магнит это электромагнитное излучение. Чем их больше, тем сильнее. корпус холодильника этому способствует и вообще это элементарная физика школьной программы

На
Натали

3 магнитика погоды не сделают

Юра Коведяев

а мне без разницы. Хоть 300

Евгений Лурье

аптечка в коробке из-под ботинок

~L
~Eva Lansca~

Духовка пустая, без сковородок !

Александр Шебалин .

У меня.Я думаю и у многих так-же.

На
Натали

Нет ,оказывается не у всех, Некоторые предлагают -это все-на свалку

Ирина Карпова

у каких ниб бабулек в деревне

Ирина Карпова

зятю тож оч нравится- достал поел убрал.сами тож так же стараются после магазина все разбирать

Ирина Карпова

в этом нет ничего странного

На
Натали

-это все шутки,а на самом деле у меня 2 пластиковых комода по 5 ящиков каждый для моего хобби-игрушки вязанные амигуруми. 1 для ниток -разных,всяких,другой для составляющих игрушек-спицы-крючки,ножницы,наполнитель,глаза разной формы,проволока в бобинах,отрезы тканей на одежку и тд. и т.п. .Да и в холодильнике у меня порядок-по полочкам в пластиковых контейнерах

На
Натали

а как Вам такой коммент-Елена онлайн +друг
у меня есть 2 взрослых сына, долго жили со мной дома, поэтому добро более рассортировано: коробка с инструментом, банка с гвоздями, банка с винтами, банка с шурупами, банка с разными штучками (крепеж, колесики, детальки), коробка с проводами, коробка со стройматериалами. Моё: шкатулка с пуговицами, 2 шкатулки с нитками-иголками, 3 мешка с лоскутками, пакет с пакетами, банка с карандашами и ручками, пакет с кружевами и лентами, тючок с тканью... Сковородки тоже там же - в духовке... тоже ведь по теме,все разложено по местам и тот же пакет с пакетами(в моем случае это 1 пакет-сумка с рулонными мусорными пакетами разных размеров,весь ассортимент в одном месте)

Ирина Карпова

я считаю что порядок и акуратность в доме- это нормально

Евгений Лурье

думаю - у всех и это нормально

На
Натали

я тоже думала раньше,что это нормально,а здесь меня Плюшкиным и скрягой обозвали🤔🥺

Евгений Лурье

сейчас в продаже есть аптечки разных видов, емкости самого разного назначения - и для ниток, и для пуговиц....

Евгений Лурье

можно купить, они симпатичнее банок от монпасье и функциональнее

На
Натали

есть то есть,но я не понимаю,зачем выкидывать одно,чтобы приобрести другое-для этих же целей🤔

Евгений Лурье

другое лучше, я уже убедился

Ро
Ромашка🌼

Только сковородки в духовке))

Наталь

Кроме магнитов - всё имеется)

Наталь

😉🌹

Александр Былков

магнитов нет,а остального...

На
Натали

Наш человек! А то -весь хлам на помойку.....

Всё В Этом Мире Идинахово.....

То же, только в 5 раз больше

На
Натали

Класс!А меня тут-скрягой и Плюшкиным обзывают

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Они не хозяйственные

На
Натали

Вооот,и я о том же,а мне предлагают-ВЫБРОСИТЬ красивые-жестяные и картоные коробочки и баночки и КУПИТЬ пластиковые ,а ля органайзер

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Тю... Это и дурак сможет