Наталья

Утро. Вроде спросить бы надо: Как спалось? Что любите на завтрак. Но нет. Вопрос философский. Мужчины, в чём сакральный смысл в отправлении женщине в личку фото п...са?

Ответы
Кот Кот

Это чтоб будоражит вашу сексуал ную фантазию. К то женщина она уже не булавка и даже не батон а сырое тестее его палочкой трогаешь а оно мёртво... Мужикам это надоело.. Воот

Наталья

Сложно как-то. Это нисколько не будоражит, наоборот. Противно и мерзко(

Кот Кот

Они отлавливать особых женщин которых будоражит. А главное это будоражит мужиков. Вобшем ерунда проблема. Просто кибайте их в ЧС и все дела

Наталья

Так и делаю. Спасибо за ответ.

Николай Дубинин

...на улице попробуй покажи ...здесь безопаснее ...недуг ума, однако.

Наталья

В смысле покажи? Вопрос немного о другом.

Николай Дубинин

...у человека есть предрасположенность к этой болезни, показывать гениталии ...это как ситуация: если человеку нравится ходить голышом по квартире, где его никто не видит, это говорит о наличие высокого интеллекта.
Если обнажаются на людях, это уже сигнал душевной болезни....

Наталья

Теперь понятно. Спасибо. Вопрос убираю. Не интересно уже дальше об этом. Я думала юмора будет ,но это тема не совсем весёлая,

Николай Дубинин

...да, не очень ...как любое отклонение от нормы.
Если люди на столько близки, здесь можно и поюморить, между собой....

Ас
Асмолов

ну..может иногда девушка сама просит))

Ас
Асмолов

да тут половине к психиатру..ржу в голос

Наталья

Особенно военных экспертов.

Ас
Асмолов

наташ-у меня 3 запрета-я никогда не говорю о войне.о политике.и о чужих отношениях

Наталья

Я тоже. Ещё религия.

Ас
Асмолов

там повернутуе по моему

Константин

Может хочет от тебя взаимности?

Константин

А общались ранее?

Наталья

Нет. Несколько предложений в ЛС, так ни о чем. Где живёшь, с кем, про работу. Природу и Родину) И тут летит.

Константин

И вправду непонятны намерения

Наталья

Да ну их) Пусть утро будет добрым!

Константин

Пусть)

Владимир Гулинский

Вероятно женщина ему дорога.

Наталья

Смешно)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

В ответной реакции наверное

Наталья

Нет.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ого. А а чем же тогда?

Наталья

Если бы знала, не спрашивала.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Откуда знаешь что нет тогда?

Наталья

Я-то не шлю никому и ничего.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

А на то что присылают как реагируешь?

Наталья

Лисий Хвостик

Не знаю, не понимаю