Артём

Как побороть свой животный инстинкт в оплодотворении самок когда ты уже женат?

Ответы
Venera Hatizova

Вопрос однако жизненный и деликатный..Женитесь на второй полюбившееся вам,ведь Всевышний хорошо знает природу своего творения и полигамность мужчин и вперед! Еще одна 3ка и будет могучая кучка!)

Ирина Ключко

Никак, это полигамность. Остается смириться, по крайней мере до тех пор, пока есть силы на оплодотворение)

Олеся Имамова

Значит женат не на той, раз не удовлетворяет, была бы жена хорошая на сторону не смотрел бы!

Юлия

Когда один останетесь, за предательство. Тогда и отпустит сразу. Работает безотказно..

Юлия

На здоровье)))

Салтанат Кожабаева

уууу....по моему сильней этого чувства неможет быть и побороть его никак))

Салтанат Кожабаева

продолжать покарять женщин как еще одну новую вершину......)

Людмила Ковалева

Мы что все остальные для тебя самки ну ты даешь значит ты сам кто

Людмила Ковалева

Ты значит не человек раз сравниваешь нас и себя с животными

Людмила Ковалева

Сввоей озабоченностью всё не пиши мне

Артём

Ты сама мне бестолач написала,гундишь еще тут!сибаста целомудренная отсель!!!

Артём

Твоя туда дорога дура ты,до таких лет дожила а думаешь что мужики туда ходят,тупица спрячься и не показывайся людям не порти им настроение обезьяна!

Людмила Ковалева

За свой базар ответишь самец

Лена Петрова

а твоя жена удовлетворена? тобой? или кто на помощь придет?

Лариса

Артём,пусть интеллектуалы побарывают,а тебе и так сойдёт!

Лариса

Вперёд! Вы же быстрее умных размножаетесь. Которым просто охота!

Р.
Регина ...

найди жену, которая будет удовлетворять твой инстинкт

Алия Маркина

слышала бы жена сейчас тебя сразу бы охота отпала

Галина Беляева

включить мозг и расставить жизненные приоритеты!

Тамара Лисунова

надо было об этом думать прежде чем жениться...

Наталья Солдатова

Переключить инстинкт исключительно на жену

Артём

Пробывал,не помогает!переключил бы на особь типо вас;)

Наталья Солдатова

Спасибо, не надо. Меня муж очень даже устраивает

Наталья Солдатова

Не согласна с вами. Я люблю мужа и выходила за него не для того, что бы изменять

Наталья Солдатова

2,5. Согласна, срок небольшой. Но не все ж супруги изменяют. Многим это не нужно. Все от характера человека зависит.

Артём

7 проживете мнение измениться!

Наталья Солдатова

нет. У меня родители 28 прожили вместе и без измен

Елёна

банк спермы в помощь, если подходите..))

Елёна

удачи..)))

Al
Alenka

Дружи с рукой, ее никто не запрещал!)))

оля оля

хахахаха))))) маладца!!! правду-матку)))

Артём

Время 10 утра ты чего,какой спишь,арбайтен шнеля шнеля:)

Артём

Эличка,ты с какого города? Я с Иркутска 🙂

Артём

А ты то чего тогда не спишь время у тя 5 утра???

Артём

Ой ой ой! Приятных снов вам!

Артём

Будет скучно зови с удовольствием составлю компанию в этом деле;)

Наталия К........

...........)))))))))))))) бром помогает! ))))))))))))

Артём

Не помогает! 2года его жрал и толку 0 с него!проверенно...

Наталия К........

дозу увеличить можно............а ещё лучше свежую баночку открыть и подышать.....но лучше не надо!!!!!!!!!!! оплодотворяй на здоровье нации !!!!!!!!!!

Артём

Ну ты насоветуешь тут(страна не может потерять такого героя как я;)

Наталия К........

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

A&
Alex "sashasweetstar"

Ахаха.. Оплодотворяй свою самку:)

Артём

Разнообразие надо в самках!

A"
Alex "sashasweetstar"

Че это? Значит, не любишь свою самку.....

Артём

Любовь и секs разные вещи !

A"
Alex "sashasweetstar"

Тогда объясни то же самое своей жене.

Св
Светлая

это неизлечимо. только отрезать

Эl
Эстоночка loba

😄 оплодотворять свою самку)))

Эl
Эстоночка loba

ну уж нет! Или тогда отдать жену в руки счастью и самому оплодотворять спокойно и без угрызений совести других

Эl
Эстоночка loba

тогда без вариантов)))) Оплодотворять только своё!

Артём

Я бы тебя с удовольствием оплодотворил 😉

Эl
Эстоночка loba

пока сломанными пальцами будешь собирать выбитые зубы, я уже улетучусь

Эl
Эстоночка loba

потому что Артём, вы это не мой человек)))

Артём

Хах,с чего это ты так решила?!