🇰🇿 Баха 🇵🇸

Пророк Мухаммед (с.а.с) признан американским писателем и учёным Майклом Хартом (en) в книге «100 великих людей (en)» самой влиятельной личностью за всю историю.

Ответы
Александр Николаевич Кузнецов

Возможно в пророке Мухаммеде воплощалась та же самая душа, что и в Зороастре, Будде, Иисусе Христе и это должно примирить и тех, кто согласен с Хартом и тех кто не согласен с ним.

Довбер Новиа

Если самым влиятельным признаётся человек одновременно эпилепсик педофил,сифилитик ,псих больной и потенциальный лжец,то слов просто нет

Селиван Перепрыжкин

Сотрудники военной полиции на Аляске, прежде чем получат в свое распоряжение электрошокеры, обязаны испытать их действие на себе.

Любовь Борисова

это субъективное мнение... для меня, например, во всей истории моей жизни самым влиятельной личностью является моя мама..

Дмитрий Новиков

Мухаммед-пророк!!!!????Все религии так или иначе,списаны с Библии!!!Только не много заувалировали,и ваш каран в том числе!!!!

Anastasia Kobeleva

Если бы Мухаммед был признан хотя бы Иисусом... А так, кто этот Майкл Харт? Неизвестен как таковой. Да еще и американец

Фериде Кечерукова

это не вопрос, это факт. очень радостный, для меня и всех мусульман мира. Лаилляha илляАллаh, Мухаммад расулюллаh!!

Михаил Кукушкин Р.п Дергачи

А кто такой Майкл,,что он ,что Мухамед,что Иисус для меня пустой звук,авторитеты для баранов

Петр Евдокимов

Осталось убедиться, что они были, и пророк, и мессия, и еще много-много будд, шив и прочих...

Егор Белкин

а почему нет он все же человек хоть и гадостей много зделал может и какието открытия!!

Джамила Сафарова

Он Пророк (с.а.с.) от Аллаха и признание каких то американских учёных ему не нужно.

Серж

На самом деле - Христос является самой влиятельной Личностью за всю историю

Сергей Копаница

не хочу отрицать выводы АМЕРИКАНСКИХ писателей! А каковы выводы НАШИХ?

Гречаночка

Хорошо что напомнил!) Надо ж Исламское право почитать, поштудировать))

Любка Котелок

не интересуюсь,все знать просто невозможно,да и нет необходимости

Сергей

Да и на здоровье! Мы и Майкла не знаем, а уж Мухаммеда и подавно...

Изя Поцман

рад за него... а если за это и премию дадут - вообще замечательно..

Тамара Борисова

Один человек сказал свое мнение о другом человеке...Всего лишь!

Валентина

ну и ? Вы следуете его учению? Вы стали его достойным учеником?

Светлана Михалина

ну вполне логично.Ислам сильная и распространенная религия