Урфин Джюс

вот говорят ..развивай эрудицию .. кругозор ..читай много.. а что конкретно читать -??- то откуда я знаю ,что ты спросишь //и что вам интересно, рассказать - ?? ))))))

Ответы
Оксана Кадырова

Я в основном читаю, что касается моей работы, что знаю могу рассказать, а чего не знаю......... а может мне не интересно даже это знать.Вот на данный момент меня заинтересовали камни, буду их изучать.Вы сами должны быть заинтересованы, при чём тут советы?

Болот Исаев

читают не для того, чтобы знать, что ответить в нужную минуту. читают чтобы самим знать, что думать по тому или другому поводу. если будешь знать сам ответ тоже придет сам. неважно, о чем спросят

Зоя Макарова

да даже не в этом дело, читать или нет...! кругозор можно развивать и просто смотря тв-программы (поучительные) а не "Вороненых" каких-нибудь!
дело в самом человеке, надо это ему или нет!

Анатолий Шегуров

читай все что тебе нравится и изучай то что тебе интересно. не трать время в пустую. и не страшись спрасить совета у кого угодно но проанализируйего.

Εγγίση Το Αιώνιο

А читайте все подряд в первую очередь что бы вам самому хотелось освежить в памяти уже прочитанное никому не повредит...)))

Елена Архипова

а читай все подряд и сам спрашивай, а если кому-то не интересно то, что ты рассказываешь, то пусть не слушают........

Ну Вот!))))

Возьми газет совеццих пачку!) Информативно до усра@ки))))))))))))))))))) ой! Извините, просто в рифму)))))))))))))))))))))))))))))))

Валерий

Ну, Машенька, Вы меня разочаровываете.

Урфин Джюс

чем же вас она разочаровала

Lev Priorov

Будешь много читать , будешь много знать . Со временем сможешь ответить почти на любой вопрос . Дерзай !

Николай Туркин

Нужно в жизни прочитать всего одну книгу , а чтоб узнать какую , необходимо прочитать тысячи !

Оксана Кузьминых

Читать надо то, что интересно не только что бы развивать эрудицию, но и свой кругозор

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Сергей,доброго утра.Читай интересные книги .Толко не детективы и женские романы

Урфин Джюс

а какие --

Урфин Джюс

а какие --

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

начни с фантастики много интересного есть

Людмила Ульянкова

Читай все что попадется под руку...на все свои вопросы найдешь ответы...

Юлия Волоскова

классику читать - от фэнтези и любовных романов кругозор не разовьешь

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

интуитивно чилавек впитываит туинфармацию ниабходимую дляниво)

Лена Савекина

Зачем это делать для кого-то? Читайте то, что Вам интересно

Zn
Znki

Мало ли что говорят. Хочешь - развивай, не хочешь - в тундру

Primal Fear

Да читай что нравится, не нравится всё равно не заставишь.

Кульганша Раисова

НА КРАЙНИЙ СЛУЧАЙ ПЕРЕЧИТАЙТЕ ШКОЛЬНУЮ ЛИТЕРАТУРУ

Борис Кузнецов

НАБИВАЙ В БАШКУ ВСЯКУ ВСЯЧИНУ,ГДЕ ТО ДА СТРЕЛЬНЕТ.

Ирина Фамилистая

еще говорят что кур доят)) и то всему надо верить?))