Владимир Хорламов

Сейчас святки !!!Я уже дюжину сапог собрал и все левые!!!-Чур меня!!!-Кто такой Чур?

Ответы
Варвара

Бог древних славян. Оберегает людей.

Ѻлегъ

Чур - Бог, охраняющий изначальные Рубежи и Межи, также оберегает человека от злых духов, родовых проклятий и людских наговоров. Бог-покровитель Родов Белой (Великой) Расы и Рода Небесного. по легендам, именно Чур подарил нашим пращурам, поселившимся на Мидгард-земле, кошку

Владимир Хорламов

а я слышал что это пращур .. и его вызывают чтоб защитится от нечисти ..которая из могил на гульки на святки выходит ..

Ѻлегъ

Володя, Чур - это один из вышних Богов, внук Сварога

Лариса Москвитина

Хрен его знает, спросите хрена)))

Владимир Хорламов

хрен всё знает -везде побывал..на себе испытал..- встречу спрошу..вы его где и когда последний раз видели? где искать?

Лариса Москвитина

Не ищу, сам приходит)))