Елена К

Как отучить коллегу попрошайничать? Каждый день. То чай, то сахар, то лак для волос. Раз по 15 за день)?

Ответы
Fox Malder

ЛАК КУПИ КРАСНАЯ ЗАРЯ ИЛИ ЧО ТАМ У НАС ВЫПУСКАЮТ ........ ЧЯЙ КУПИ КАКОЙНИТЬ НЕЗНАЮ ДАЖЭ В СРАНОЙ УПАКОВКЕ ЗАМЕСТО САХАРА СОЛИ НАСЫПЬ И С УЛЫБКОЙ ДАВАЙ ЕЙ ЭТО ПРИ ЭТОМ САМА ЮЗАЙ ТОЖЭ САМАЕ ТОЧНЕЕ ИЗ ТАКИХ ЖЭ КАРОБОК ТОКА НАРМАЛЬНАЕ ТОК ВОТ НЕЗНАЮ ЧО С БАЛОНЧИКОМ ОТ ШАВАРЦКОПФА ТЕБЕ ПАСАВЕТОВАТЬ ПЕРЕКРАСЬ В ЧОРЫЙ ШТОЛИ И НАРИСУЙ РОЖЭРА НА НЕМ ГГГГГГГГГГ

Елена К

))))))) хорошо, попробую))))

Fox Malder

АГА ПРИКНЬ КАК ОНА ДОМА БУДИТ ВЕЧЕРОМ СО СТИРАЛЬНЫМ ПОРОШКОМ ЕТОТ ЛАК АТ ВАЛОС АТДИРАТЬ И ПИТЬ МОЧЕГОННЫЙ ЧЯЙ С СОЛЬЮ!!! ВО ТЫ ЕЙ МОЧЕННОЫЙ ЧЯЙ ПАДСУНЬ ГГГГГГГГГГ!!!!!

Нехочуха

Легко. Я отучил просто, купите чай и купите сахар + лак и положите в пакет, при очередном появлении, Вы посмотрите в календнаре любой праздник и сделайте коллеге подарок.....будет конечно конфуз, но Вы ласково должны сказать, а то не удобно перед другими, начинают чептаться....Помогает.

Елена К

Супер!))))))))

Елена К

😄

Константин Мишин

"Нету раздавать", "Каждому давать - поломается кровать" и пр. подобное. На самом деле - нормальному человеку морально тяжело одёрнуть таких. Готовы сделать это, даже ценой потери хороших отношений ? тогда вперёд.

Елена К

Вот и терплю. Но бесит ужасно! Уже стала стол свой на ключ закрывать, чтобы она не лазила по ящикам пока меня нет))))

Константин Мишин

Как вариант - записывать в тетрадочку "20.10.2014, 12:15 Оля взяла пакетик чая и две ложки сахара". Сначала будет непросто, но потом-то можно подвести итог 🙂

Елена К

Попробую)))

Beka *********

Послать лесом). если честно то может это намек на отношения . хм имеется на близкие Вы вроде не уродка. При наличий семьй сказать мужу, а этого послать на хрен, сорри за мат)

Елена К

Это женщина коллега)))

Beka *********

а сорри лак для волос используют токо леди наверное. А так, может начистоту поговорить, что некоторых это бесит. Может хомяка попридержит, халавы не будет )

Дмитрий Шорох

действуйте по принципу) начните тоже у нее попрошайничать) если ответит что ты надоела попрошайничать , скажите ну как ты же у меня спрашиваешь а почему мне нельзя)

Елена К

О! Точно!)))) При чём надо начать попрашайничать с пристрастием)))))

Дмитрий Шорох

я по свои принципам живу , поэтому знаю когда и как поступить , но не всегда)

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Да просто мягко скажите как бы не взначай, конечно если это будет логично, во время другого разговора! Ну и улыбнитесь заодно. И не обидиться и на ус намотает))!

Павел Землянин

Попросит чай - даете сразу пачку чаю. Попросит сахар - дайте сразу килограмм сахара. попросит лак для волос дайте строительный лак аэрозоль мол перепутала.

Елена К

Ну я же не нанималась её кормить))).

Павел Землянин

Вот это ей и скажите тогда прямо.

Елена К

Да, так и сделаю)))

Николай Богомазов

В чай добавь перцу молотого чёрного соль в сахар и скажите что перешла на турецкий способ потребления чая К стати чай или кофе с чесноком вкусно.

Елена К

Не получится)

Николай Богомазов

Почему? Мой дед так одного от просить табачку от учил.

Елена К

Спасибо, попробую)))))

Валерий Семенов

Сказать пару раз:"НЕ ДАМ!".Сложно это сказать,но надо.Я сигареты никому не даю,телефон позвонить(у них другой оператор-баланс съедается)

Дамир Самалов

просто надо застыдить, взять купить это все в большом количестве и прилюдно это все подарить и сказать, чтобы больше не просила

Елена К

Вот наверное так и сделаем)

Дамир Самалов

я пробовал, действует

Елена К

Спасибо, попробую)

Дамир Самалов

пожалуйста

Алемжан

Какой хороший вопрос.Сам не знаю.А пишу,потому что думаю подсматривать к Вам в "тетрадку",вдруг чего полезного посоветуют)))

Алемжан

Это еще просто коллега,а если бы начальник,ууу.)))

Елена К

Да, это было бы ещё страшнее)))))

Татьяна Рожкова

знаешь : с кем поведешься от того и наберешься ---начинай активно у нее все просить . пусть она прочувствует каково это

Сергей Дербенцев

Один раз откажи, но в жесткой форме ! ну. а если не сможешь так поступить, то продолжай дальше терпеть это хамство .

Елена К

В жёсткой форме это дать в глаз?))))))

Сергей Дербенцев

Если бы Дать в глаз, то я бы так и написал . имелось ввиду словарная Жесткая форма .

Елена К

Можно прямо матом?))))))

Сергей Дербенцев

Можно, но чтобы человек понял , что твой горб для его поездки в рай не вариант для тебя . Но ты должна быть готова, что отношений у вас с ним в дальнейшем никаких не будет. Хотя . в природе попадаются наглецы , что и проглотят то. что им приготовил. и как ни в чем не бывало улыбаются тебе в глаза. Но от таких держись подальше. Мой тебе совет .

Елена К

))))) спасибо

Сергей Дербенцев

Да не за что. Будь всегда настойчива в том, что тебе не нравится . Имей мужество поставить всё на свои места .

Елена К

🙂

Анатолий Гуменный

Купите ей всего этого по немножко и подарите на день ее рождения,скажите при этом...теперь и у тебя все есть...

Михаил Добрин

Глядя в глаза медленно скажите,что у Вас ничего нет.Прихлёбывая сладкий чай.Видимо у Вас слабый характер.

Елена К

)))))))) ой как хорошо вы сказали))))). У меня не слабый характер, я успешно ей отказываю. Но меня всё равно раздражает когда она попрошайничает)

Aleks Sh

говорите НЕТУ! или - ДАЙ уехал в китай остался ПРОдай!))))))))))))) и цены космические своему коллеге)))))))))))))))))

Aleks Sh

фигасие.... это что за коллега такая наглая?))))

Елена К

Ну вот такая коллега))))

Aleks Sh

блина вам потфартило)))) отрабатывайте уро-мавашы! на ней!))))))))))))))))))))))))))))))))

Елена К

Эт как?)))

Aleks Sh

ногой с разворота в голову!))))

Абай Нурушев

скажи что ты забыла ему сегодня купить,но на возьми мой,может дойдет.скажи при всех что бы захихикали.

Елена К

Хорошо, попробую)))

Абай Нурушев

мне помогло на подобие.удачи.

Елена К

Спасибо)

Алекс Андриянов

вместо чая анаши в пакетик засыпать,сахар на соль заменить,а в место лака есть клей в балончике))))

Елена К

Попробую)))). Только анаши у меня нет))))

Алекс Андриянов

пффффффффф,это не проблема)))

Ал
Александр...

а вы ему пургенчика в сахарк подсыпьте и заместо лака болочик с краской подсуньте :Dсам отстанет

Елена К

😄

Анна Мехоношина

начни попрошайничать взамен, а когда он не даст обиться и скажи что тоже больше ничего не дашь

Елена К

))))))))) супер! Спасибо))))

Анна Мехоношина

не за что)