Елена К

Как отучить коллегу попрошайничать? Каждый день. То чай, то сахар, то лак для волос. Раз по 15 за день)?

Ответы · страница 3
Кэп Федулов

Накапай на сахар пурген а в балончик с лаком шприцом капни перец.

Андрей Спирин

возми деньги на эти товары, и выдавай ему по норме каждый день

Кирилл Малахин

найти ей нормального мужика который будет ублажать во всём...

Кирилл Малахин

значит избаловал... придётся хоть один раз ей в чём то отказать чтобы поняла что не всё так просто даётся в этой жизни или начать попрошайничать у неё и потом спросить нравится ей такое повидение или нет.

Елена К

Думаю не муж виноват, а что это у неё врождённое))))

Игорь Чоловэк

сахар с солью перемешай, чай в банку из под селедки положи...

Елена К

Фууууу, какая гадость получится))))))))

Владимир С

Только жёстое нет.с объянением её поведения. Только правду.

Misterdor

15 раз пьет чай и лакирует волосы ,а когда же она работает ?

Елена К

В свободное от чаепития время)))

Misterdor

4 часа 15 минут пьет чай на работе и что ж там остается работать А раз мало работает ,значит мало получает ,вот вам и вывод -попрошайничество Это так шутка ,во всем виноваты вы ,вы сами даете повод попрошайничать ,да но если вы откажите ,то будете врагом №1 и обьектом слухов Ваш выбор

Misterdor

Теперь нужно сделать выбор -что для вас важнее \но я так думаю ,что вы тоже пользуетесь какой то его слабостью и поэтому -все останется на своих местах и каждый при своих интересах

Misterdor

а разницы нет какого пола обьект

Анатолий Катунин

Намекните что садится есть а у самой ни говна ни ложки)))

Svetlana Avanesova

Eto ee obraz jizni pritom vrojdenii,gde vozmojno proehati nahalyavy.NUjno prosto chetko otkazati.

Елена К

Спасибо. Я тоже уверена, что это врождённое)

Уральская Рябинушка

А Вы попробуйте разочек вместо сахара подсыпать соль

Любитель Иванов

оставь своё всё дома...и с той же просьбой к коЛЛеге)))

Елена К

))))))) смешно сказали про жесть)))

Любитель Иванов

а отчего ж...детство не вспомнить))) правда я его всё-таки после стакана лучше переношу))) но перегаром от меня не пахнет))) чистый свежачОк)))

Любитель Иванов

у нас ксати снег пошел....милости просим в гости)))

Елена К

Через 2 недели)))). У нас плюс 2, снега нет.

Любитель Иванов

снег тоже прошел...и тоже с плюсом...но он на х...такой не нужен...а ведь вся гадкость к нам с Москвы всегда прет))) ну погодная конечно)))

Никита Московкин

Начать попрашайничать у него,махом желание отпадет

Александр Коробченко

А где он работал "до вас"? Уж не в правовом ли поле....?

Елена К

Это ОНА. Работала сначала учителем матиматики, потом в банке

Александр Коробченко

От этого не отучишь...А будешь намёками или полунамёками - только обидишь. Побирушки - довольно распространённый тип личности, приходится терпеть!

Андрей Новожилов

Блин! Вот какой вопрос я хотел задать! 😄 Сбежать! 😄

Андрей Новожилов

В том то и дело, что некуда! Они, похоже и в аду и в раю будут присутствовать! Попросят лишнего яблочка... 😄

Елена К

))))))))) халявщики то? Дааа, они везде)))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

клёвая работа - 15 чаепитий...на халяву...и макияж! 😄

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

её же методом - займи грошей на сахар и на чай...на неделю!

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Ок! Должно сработать! Ещё на печенюшки не забудь! 🙂

Жека Белый

Не давать да и все.Он же не друг и не родственник.

Зинаида Кочетова

учиться говорить НЕТ это вам больше нужно чем ей

Роберт Салихов

Подарите все это, ему на день рождения. При всех.

Елена К

Можно попробовать)))). Но там набор не маленький получится)

Роберт Салихов

Достаточно. Главное эффектно приподнести.

Елена К

😄 у неё в марте)))). Спасибо за хороший ответ)

F2
Fess 25Rus

Замани его или её в подсобку и атасаси,работает)

Елена К

Да она крупнее меня в 5 раз))))))

Лачин Билалов

Прежде чем она будит просить ты попросил унее)))

Георгий Статилко

Не давать, или опередить, попросить на водочку.