Мистер Грэй

Ваш коронный рецепт шашлыка?

Ответы · страница 5
Татьяна Черненкова

Перед приготовлением замочить мясо в напитке"Тан" на ночь;можно ещё в майонезе с лимоном или кефире)))

Светлана Голубенко

Всё ,только вместо уксуса-лимон или вино,или томатная паста с кинзой,или майонез,или кефир.Выбирайте!

Cветлана Тулешова

У меня сыночек их прекрасно готовит...как-то в кефире с лимоном мясо вымачивает, я только наслаждаюсь

Людмила Баннова

мясо с луком солить и перчить, затем залить минералкой на два часа, затем жарить и пальчики оближешь

Мария Мышлявкина

хорошее мясо, соль, перец, лук, под пресс часа на 4 (чтобы сок дало) и в холодильник на ночь, сняв пресс

Sv
Svetlana

мясо, соль, перец, лук, натертый на терку, помять и дать постоять, через час можно жарить, вкуснятина

Виктория Бержанина

Перец черный молотый лавровый лист паприка соль и много лука на утро смазать пол солнечным маслом

Ольга Анфертьева

мясо, лук, соль по вкусу, томатная паста и томатный сок, ржаной хлеб..все на ночь мариновать..Класс!!!

Сергей К.

оооо...шейка свиная ..майонез соя специи соль репчатый лук ..нарезаем переспыаем перемешываем ждем

Химера

мариновать мясо в гранатовом соке специи всегда разные))) какие на момент приготовления нравятся)

Н.ш.

Я конечно не мастер готовить шашлыки,но читала что с киви мясо получается очень мягким и вкусным.

О:
Ольга :v:

шея свиная-2кг, киви - 1 маленькое. соль ,перец. лук. перемешать , оставить на 1 час. всё. можно жарить

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

ВСЁ КАК У ВСЕХ.....ТОЛЬКО ЛУК НАДО ЧЕРЕЗ МЯСОРУБКУ ИЛИ БЛЭНДОР ПРОПУСТИТЬ....ЗАМАЧИВАТЬ НЕ МЕНЕЕ 3 Ч

Наталья Павлова

мясо беру только( ) ШЕЙКУ...ТОГДА МОЖНО КРОМЕ ЛУКА И ЛИМОНА ВАЩЕ НИЧЕГО... НУ И СПЕЦИИ ЕСТЕССНО...

Natalja S

Коронный рецепт?)))) начинаю жутко хотеть шашлыка..... Сообщаю ненаглядному... Получаю шашлык))))

Миннигель

Лук кило на кило, перец... сутки в погребе, перемешивать раза четыре, перед мангалом посолить

Татьяна Плотникова

«ПРЕКРАСНОГО НАСТРОЕНИЯ! С ПЯТНИЦЕЙ! УЛЫБНИСЬ...»http://www.playcast.ru/view/8397907/bec4568618e70156b6fd62bb7eb9f917216e8ddbpl

Евгений Асмолов

сырое мясо над углями с опрыскивание их солевым раствором воды и добавлением в него специй

Наталия Балуба

я как то больше потребитель.. готовку шашлыка предпочитаю перекладывать на сильные плечи..

Женщина Осень

Маринование мяса в майонезе с добавлением мёда и сырых яиц.Лук,перец и соль обязательны