Сергей Воробьёв

Почему американцы такие тупые?

Ответы
Юрий Наконечный

основная масса тупая - они держатели генофонда. всю работу делают эмигранты. и лишь небольшая часть,стоящая у власти,распоряжающаяся капиталллами имеет высшее образование.всё работает эффективно и продуктивно. да и с высшим образованием лучше взять эмигранта,не платя за его обучение

Sv
Svetlana

так рассуждает тот, кто живого американца ни разу не видел, они не тупее другой нации, просто нам непонятен их менталитет, они кстати тоже считают, что у нас одни пьяницы и мы ходим в фуфайках и валенках.

Розалия Гайфутдинова

А с чего ты взял, что они тупые??? Если бы они, действительно, были тупые, у них уровень жизни был бы гораздо ниже нашего. А все с точностью наоборот.

Госпожа Никто.

Они не тупые-они агрессоры за нефть готовы уничтожить любую страну-притом имея очень сильное вооружение и уровень жизни выше чем у нас.

Та
Таtiaна

Не тупые.Просто есть у нас плохая черта - поливать грязью и принижать любого,кто больше нас добился.Это элементарная зависть.

Галина Парамонова

кто сказал, просто они другие, жизнь из меньше заставляет выкручиваться, там хоть какие-то законы работают

Ольга Малых

Им так удобно жить! я,твоя не понимайт! Говорят они другим странам,а сами туда влазят со своими законами

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 как во всех странах есть много тупые...плохо,что почти во всех странах точно они управляют...

Mikhail Vaskovich

Тогда для того, чтобы Вы поняли

давным давно все об етом понял...прежде интернета

Витя Jz

потому что такими мы привыкли их видеть в фильмах, а по настоящему они даж и очень умные люди...

Орхи Дея

Ничего подобного! Во всех нациях есть достаточно умных людей в том числе и среди американцев.

Mikhail Vaskovich

Тогда смотрите и, надеюсь, наконец поймёте.

Лаула Ae-T1Ro

учат то, что им нужно, и что принесет им деньги. потому они тупые и уровень соц.жизни у них выше

Валерий Королёв

Если бы они были тупые, то мы бы их научили жить по нашему, тогда они бы точно отупели.

Наталья Воробец

они законопослушные, а это у нас умных вызывает недоумение и мы их глупыми считаем

Lidiya Maksymenko

это мнение Задорнова.У меня другое мнение: американцы такие же разные, как и мы

Lidiya Maksymenko

Евгений Татауров

это заблуждение,это мы тупые,они лучше нас живут , это факт,и они тупые!бред!

Alex Dany

судя по их образованию, которое мы перехватили, и мы такими же станем скоро

Юлия Загора

Потому что всегда сытые, им некогда думать... ПИщу переваривать нужно :)))

Ка
Катерина****

Не знаю...не знакома ни с одним американцем что бы сложить свое мнение

Анна Мартемьянова

потому что русские такие умные и на их фоне америка - страна дураков))