He
Helen

Кот остался не у дел. Хозяева поменяли свой уклад жизни и отказались от него. Рискнула приютить кота.Знала его раньше. Своенравный и скучает. Привыкнет ли? 🤔

Ответы
Василий Сафронов

Мне отдали по углам писавшего котика, которого лупили за это и он вел себя очень нагло… Как я сразу выяснил - дело было в наполнителе для кошачьего туалета, который ему просто не нравился. Итог: ни разу не написал где-либо, кроме положенного места и приучать не пришлось от слова совсем!

He
Helen

Хорошо

Sergio

Надо ему устроить поначалу жизнь лучше чем у предыдущих хозяев. В рекламных целях, чтобы ему понравилось. Коты - не собаки, быстро к новым хозяевам привыкают! У котов там где корят - там и дом!🤔

He
Helen

Завтра посмотрю. Слушай, я чихаю 😁🤔

Sergio

Аллергия на кошек?😳

He
Helen

Не знаю. Нос забит 😳

Sergio

Это плохо. Начнешь чесаться - точно аллергия.

He
Helen

У меня так было 3 года назад 🙄.только на свои волосы и на весь мех🤔

Татьяна Лагунович

🖼Рыжик-кот моей подруги. Она умерла, а до этого просила забрать его к себе, чтобы не пропал. Сейчас у меня пара - моя кошка и кот побруги. Скучает по улице, жил в коттедже. А у меня 6 этаж.

He
Helen

Красивый

Татьяна Лагунович

И очень порядочный

Старый Волчара

привыкнет, главное не доставать его, пусть ныкается где ему нравится, потом сам вылезет как готов будет.

He
Helen

Уже вылез. Сама удивилась, что такой смышлёный кот. Сказали, что неделю будет маяться, он уже во вторые руки попал.)))

Михаил Филипенков

Привыкнет!!! И Привяжется (а может и полюбит) сильнее своих прежних.. уже не хозяев, а так, предателей...

Игорь Погребняк

Нет, не привыкнет.......🤷‍♂️
Коты привыкают к месту обитания, но никак не привыкают к хозяевам.......😉

Филипп Евтушенко

Кошачие все , в отличие от собак, своенравные. Не навязывайтесь ему ничего.

Владимир Б

привыкнет..не обижайте только его..у него стресс пока что

He
Helen

Спасибо

Ол
Ольга*

Да) кот чаще к хлебному месту прикреплен, чем к хозяевам)

He
Helen

Супер)

Вячеслав Серкин

Помню взял кота с улицы. Не сошлись характерами. Выгнал.

He
Helen

Плохо

Вячеслав Серкин

Нет. Встречались на улице.))

Ё✨
Ёжик ✨

может
хотя котейки привыкают к дому, а не к человекам...

He
Helen

Не знаю, у других маялся, у меня на второй день успокоился. А дом был не очень

Ё✨
Ёжик ✨

им энергетика дома важна

He
Helen

Может быть. Шмон произвёл

Александр Грызлов

Привыкнет, а хозаев надо самих на улицу выставить

Виктор Маркелов

Привыкнет. Поначалу будет нуждаться во внимании.

He
Helen

Наоборот, не нуждается 😁

Andreas Aisenstein

Привыкнет ,ласка и забота сделают своё дело.

He
Helen

Привык 🙂

Марго Беккер

привыкнет..животины умницы дай ему время..

He
Helen

Уже привык

He
Helen

🖼

Abstrakt User

Не привыкнет.
Но попробуйте подружиться.

He
Helen

Уже привык

Abstrakt User

Привык вряд ли.
Но уже хорошо, что принял вас.
Кот не любого пустит в свою жизнь.

Андрей Григорьев

Да кто их знает... ко мне точно привык бы

He
Helen

Вроде привыкает. Спит целый день

Андрей Григорьев

Значит привык уже. А то бы ныкался куда попало

He
Helen

Нее, в шкафу дрыхнет

Владимир

привыкнет. Они быстро привыкают.

Огненный Муравьед

Как кормить будете, лесная фея...

He
Helen

Он мало ест. И уже меня гоняет

Огненный Муравьед

Есть такое замечательное лекарство от всего с очень небольшими побочками - звездюли...

He
Helen

Гадить не начнёт?

Огненный Муравьед

Может. Но лечение то же.

He
Helen

🤣

Виктория)

Все лучше чем приют или улица