Надежда Протопопова

Простой вопрос а сколько же вам лет? ?Меня ,как женщину доводит до смятенья?По паспорту считается ответ,но паспорт-мое главное сомненье?

Ответы
Андрей Московкин

будьте проще не замарачивайтсь ведь не те года которые написаны а те которые в душе

Владимир Асиновский

Оно Вам надо милый господин. Когда-то было мне сорок один

Лариса Москвитина

Ерунда!! Люблю свой возраст!!

Надежда Протопопова

Так не хочется считать годы.

Лариса Москвитина

Не считайте, Улыбайтесь больше. Улыбка мышцы лица подтягивает и жизнь продливает

Владимир Асиновский

Года считать не надо. Они сами считаются (нас не спрашивая )

Надежда Протопопова

Да надо наверное поверить,что возраст это просто число,а не состояние ума.

Галина Галина

...чувствую, что мне восемнадцать, а доказать - не могу! ))))

Надежда Протопопова

А доказывать никому не надо.Это твоя жизнь,а не теорема Пифагора.Живи до 100 с 18-ю.

Alexander Gorbachev

Вы серьёзно хотите знать сколько мне лет?

Надежда Протопопова

Хороший возраст.Чем занимаетесь? 🌹

Alexander Gorbachev

На пенсии. Доработали до 70. А сйчас наслаждаемся.....свободой.! Вот ....компьютор, фотография, гитара, внуки.

Надежда Протопопова

Я тоже отдыхаю.Очень люблю гитару,люблю петь,люблю путешествовать.А внуков много.

Alexander Gorbachev

У нас здесь 2 от дочки, и в Щстонии от сына 1.

Надежда Протопопова

Это прекрасно что есть внуки.Значит жизнь продолжается.

Георгий Крупенин

Смотритесь в зеркало в костюме Евы.

Георгий Крупенин

Ждите Адама. Или ловите эту мужскую сволочь.

Виктор Анисимов

паспорт-самый плохой фотоальбом

Роберт Трофимов

Отвечайте====В душе чуть больше 19

Надежда Протопопова

Любой возраст можно назвать подходящим длятого,чтобы открыться сексуальной энергии,которая является энергией ЖИЗНИ и ЛЮБВИ..........

Роберт Трофимов

А вот с этого момента попрошу поподробнее

Надежда Протопопова

А что ? Разве не понятно ?Все вроде бы ясно.Здесь обьяснения не нужны.

Роберт Трофимов

я о том что в какой то степени у нас данный вид энергии под запретом

Надежда Протопопова

Ну конечно после 18 идияльно.

Вячеслав Мамкин

И правильно, важен не паспорт

Надежда Протопопова

Вы со мной согласны?Я думаю что не бывает 65-летних женщин.Бывают 18-летние девушки с 47-летним стажем.

Надежда Протопопова

ВСЕ женщины молоды,но некоторые моложе других.

Вячеслав Мамкин

Мне интересны женщины все.

Надежда Протопопова

А что именно интересно в женщинах??

Надежда Протопопова

ПОНИМАЮ.Настоящий мужчина.Секрет не раскроит.

Диспетчер Безопасности

да вы стихоплётка))))))))

Эльзат Abr/

дело не в годах

Надежда Протопопова

Женщина не стареет,если она ЛЮБИТ !

Юрій Миколайович

вопрос в чем?

Igor Kizovsky

за 60

Надежда Протопопова

ВОЗРАСТ -это просто число,а не состояние ума.

Igor Kizovsky

нет есть некая корреляция, вроде появляется опыт, но исчезает скорость мысли!

Надежда Протопопова

Не бывает разницы в возрасте,бывает разница в уме.А скорость....."Тише едешь,дальше будешь".......