Газиза Дилжанова

Я хотела узнать про развитии медицины в казахстане.почему не развивается как в зарубежье

Ответы · страница 4
Leonilla Zaverjuhha

А откуда вы знаете, как она, медицина то бишь, развивается в зарубежье?

Аскар Буркитбаев

Потому что понтов мало в медицине, там больше думать и работать надо.

Олег Тарасенко

Потому,что умные головы все в зарубежье,остались посредственности!

Олег Тарасенко

Рина Сулейменова

Воруют много наши, а надо на повышение тратиться а не дачи и машины.

К深
Консультант 深圳

По сравнению с соседними странами, медицина Казахстанадовольно таки развита! Так что не жжалуйтесь 😉

Валентин Бессонов

Потому что это другое зарубежье ...А , кстати, где хорошая медицина???

Нурлан Сугралимов

НАдо наверно всех ВОРЮГ на каменоломню.И возможно лет так через 100.

Мелик Мелик

Вы к нам в Литву приезжайте -- УБЕДИТЕСЬ, что у ВАС РАЗВИТИЕ ЕСТЬ...

Асия

Казахстан только развивается. года 2-3 и увидите всё будет пучком.

Раиса Яркова

Развивается. Но нашей стране всего 20 лет с небольшим. Все придет

Воля Попова

Этот вопрос не ко мне. , это знает министерство здравоохранения.

Мишаня

ПОТОМУЧТО КАЗАКСТАН НА 150 МЕСТЕ В МИРЕ ИЗ 200 ПО ВСЕМ ПОКАЗАТЕЛЯМ.

Ал
Александра

в нашем городе тоже медицина не развивается, приходит в упадок

Aleks Arts

Вы наверное молоды. И не понимаете, что самим спасаться нужно.

Марина

А я знаю, что в Казахстане хорошая медицина в области онкологии

Марина

Алмагуль Сулейменова

глава государства обещал поднять медицину и мед образование

Андрей Андреев

Да,а куда все деньги уходят? К Вам так и туристы не потянутся!

Dmitri Polak

развитиe медицины в казахстане? :?

Андрей Андреев

А зачем там медицина рожать все равно в Россию едут,значит Вам только стоматологов и достаточно.

Вера Нечаева

почему,развивается,для ВИП персоны,а не для простолюдинов....

Константин Русин

все поступаюшие средства расходятся по карманам чиновников

Герман Голод

ну как всегда ив езде, это пока увы не центр мировой медицины

ДА
Дрюня Албанец

пендосы виноваты кому нужны грамотные и образованные люди?

Смит Девис

учится надо а не пихать деканам в карманы бабло .