Людмила Будяну

Что такое одиночество?

Ответы · страница 35
Sasha S

приветик давай пообщаемся по скайпу или агенту вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss@mail.ru жду добався или напиши свой,

Ostap Bender

Для одних это когда не с кем пообщаться. Для других — когда не с кем поругаться. Для третьих — когда спишь один...

Du
Duvkq

одиночество это то когда у тебя нет друзей , некому рассказать секреты и не кому поплакаться в плечо когда плохо

Андрей Трубицын

Очень трудно быть в одиночестве, когда кругом одна -пустота и спрятаться очень хочется, и не спрячешься ни куда..

Галина Трофимова

Вот и встретились два одиночества, развели у дороги костёр. А костру разгораться не хочется-вот и весь разговор!

Оксана С.

когда тебе плохо и никто не может тебе помочь))) Хотя иногда охота побыть в одиночестве,чтоб отдохнуть от суеты)))

Gi
Giorgi

я тут прочел как то что одиночество это когда тебя с морга не кому забрать,все остальное временные трудности))))))

Ѻлегъ

страшная, на самом деле, штука, Дарён... одиночество - это когда просыпаясь утром, ты готовишь кофе на одну кружку

Дарья Зинчикова

я каждое утро это делаю, но это не одиночество.

Ѻлегъ

это его часть ...хотя, у каждого может быть своё понимание этого

Дарья Зинчикова

согласна

Игорь Степанов

Одиночество – это признак бессилия и нежелания менять свою жизнь. А значит, и жизнь окружающих людей к лучшему.

Ки
Кира

пните меня что бы я что то начала менять

Игорь Степанов

У всех свой выбор, не обезательно применять насилия.

Михаил Елизаров

за окошком сгущаются сумерки телевизор бормочет за стенкой а я тупо сижу на диване в пустоту вперев свои зенки.

Михаил Елизаров

вроде делать уже больше нечего и беру я в руки гитару. прикасаюсь легонько к струнам и грустим мы с гитарой на пару. пальцы сами бегут по струнам прима кварта секунда и терция и звучит моя грустная музыка в такт ударам усталого сердца.

Ольга Главатских

Социально-психологическое явление, эмоциональное состояние человека, связанное с отсутствием близких людей...

Мя
Мяу

одиночество....сложный вопрос, скорее всего это, когда ты живешь с людьми, но остаешься с самим с собой наедине....

Василий Дергунов

Если никто не напоминает тебе о себе,- это полная задница. Пора куда-нибудь съездить, завести свежие знакомства.

Ѻлегъ

это - когда ты просыпаешся обнимая ПОДУШКУ,идёшь на кухню и готовишь ОДИН кофе а вечерами как волк воешь на луну

Merwer Lowert

Это когда провод висит на стене и думает: "Куда бы мне воткнуться??" А вокруг ни одной розетки... Вот такая беда... ))

Людмила Тюленева

И не вспоминая ни о ком ,человек без имени и отчества, ЗАПИВАЕТ КОФЕ С КОНЬЯКОМ ГОРЬКОВАТЫЙ ПРИВКУС ОДИНОЧЕСТВА

Microsonya Www

сначала это свободой......а потом главное не потерять ту грань, когда это становится действительно одиночеством)

Merinda Alira

одиночество бывает спасительным, а может быть мучительным , бывает оно одно а бывает что и с друзьями одиноко...

Diана Сераzzyева

Это когда понимаешь, что на самом то деле ты один. Можно привести множество объяснений, но лучше этого не знать.

Бродяга Odinokiy

это такая хорошая штука, когда ты можешь полностью довериться своим мыслям и действиям, и никто тебя не осудит