Людмила Будяну

Что такое одиночество?

Ответы · страница 46
Влад Кузубов

http://www.nigma.ru/index.php?s=%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE+%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%B0+%D0%BE%D0%BD%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD&nm=1&t=music

Bhyr Vhmli

Философское определение. Абсолютное одиночество разве что у тех, кто сидит замурованным в пещере.

Светлана Аникина

Это когда тебе некому рассказать, как хорошо тебе было одному ))) А без шуток - самый страшный зверь.

Лена Ковалева

Бывает разное одиночество, кагда совсем одна, а когда просто хочеться уйти от всех, и побыть одной.

Александр Лосенко

это когда ты вспомнил --что энный промежуток жизни--тебя никто не беспокоил--инаступает настальгия

Надежда Надежда

...Это когда сидишь на необитаемом острове под пальмой, ешь банан,- а поделиться то и не с кем.....))))) 😄

Евгений

Это постижение, в котором появляется ощущение, что одиночество - это не то, что должно быть с вами)))

Nikolai Garskov

Временное состояние души, иногда полезное, но чаще всего затянувшееся по вине страдающего от него

Владислав Софронов

Состояние души, в результате которого одинокому(рано или поздно) становится равнодушным весь мир.

Эля Большакова

Создавайте радость и свет вокруг себя! Вас не будут занимать такие проблемы! Одиночество угнетает

Tariel Natsilashvili

Иногда нужно побыть наедени с собой,чтобы набрать сил,стать более мудрым,а дальше как сам захочеш1

Акмаль (O_0)

Актуальная проблема в наш век супермодренизации , демографического роста и кучи социальных сетей

Александр Фадин

Это когда хочется напиться с горя ищешь кота чтобы напротив посадить а он паразит по бабам убежал

Александр Фадин

Да ладно везде надо видет плюсы.Это как оптимист и пессемист падают со скалы пессемист орет-падаю а оптимист-лечу!

Александр Фадин

Так что если грустно садидесь в свой мазератти и езжайте таксовать.:)

Марина D

стремно таксовать то...лучше просто куда-нить ехать..

Александр Фадин

Тогда заказывайте туфли на сайте Алиэкспрес а в графе доставка указывайте "самовывоз" и вперед

Марина D

хороший выход из создавшейся ситуации..

Ев
Евпатий

ну это когда бухали в компании, все уже валяются под столом, а ты такой сидишь один... одиночество...

Ев
Евпатий

оно не?

Ев
Евпатий

во!

Владимир Иванов

вообще то ничего страшного...)) но вот чувство одиночества это прям какая то обида на окружающих...))

Sergey Bayazitov

одиНОЧество - это предверие одинУтренничества и камасутренничества, один на один с самим собой )))

Lexa Abes

когда оставаясь на едине сам с собой понимаешь, выбираешь не свободу, а считаешь это одиночеством

Валентина Аксельрод

Одиночество когда вокруг тебя полно родственников и близких людей,и все таки они далеко от тебя((

Инга Смирнова

Думаю,делая вывод из высказываний людей нет.

Валентина Аксельрод

Тогда я рада за вас,только не понятно от чего такой вопрос рожден в вашей голове?))))

Инга Смирнова

Понимаете Валентина, в тот момент в душе была очень сильная необъяснимая тревога и хандра+необъяснимый страх...

Инга Смирнова

Ходила с собакой гулять, писала вам подробно, почему троеточие не понятно. Понимаете Валентина, на тот момент внутри меня сидело тревога, страх необъяснимые, было очень пусто, вроде всё есть и ничего нет вот так и получилось

Stormy

На самом деле-это ужасно. Когда нет близкого человека, с которым можно было бы хотя бы поговорить.

Stormy

Не замыкаться в себе и искать новые знакомства. Человек не должен быть один.

Сергей Сергей Журавов

ну мы стадные животные. но в нашей природе нет брака... но мы это культивируем. потому и страдаем....