Людмила Будяну

Что такое одиночество?

Ответы · страница 47
Жанна Войтова

Это кошмар. Я бы не хотела быть одинокой, но слава Богу я мама,жена, дочь,сестра, тётка, лёля и друг.

Ольга Рожкова

Если чувствуешь себя никому не нужной, если ты никем и нигде не востребована!!! Сама предложи себя

Лидия Буткова

Много разновидностей. Одиночество вдвоём, одиночество в толпе. А просто.когда ты никому не нужен.

Oleg-2657@Mail.ru

Это когда пустой человек не может занять себя интересными и полезными занятиями и увлечениями ...

Валентина Балашова

у меня, чаще, уединение...а одиночество...нежелание признать, что вокруг жизнь, а она любая - супер...

Потапенко Константин

Особое состояние.Лакомство для гурманов.Создайте свой мирок и наслаждайтесь.В малых дозах это ...

Оля Соловьёва

Это когда самый близкий друг, это старый, ленивый кот, а самый общительный собеседник - телевизор

Оля Соловьёва

Не мы такие, жизнь такая. Таких к сожалению, много. Но не у всех хватает мужества, себе в этом признаться

Марина D

ну да, кот ленивый тож есть

Диля Сейтвелиева

это когда не к кому обратиться, когда на тебя не обращают внимание, когда ты никому не нужен и т.д.

Михаил Попов

Отсутствие понимания со стороны окружающих, когда не с кем поделится и годами держишь все в себе

Тамара Коваль

это психологическое состояние.... если хорошо обдумать, то можно придти к мысли, что это - свобода.

Ольга Ильинична

Размышляя о том, у кого бы взять в долг, особенно отчетливо понимаешь, как одинок ты на этой земле

Лариса Мельникова

это отличная штука, живешь и поступаешь ни на кого не оглядываясь, занимаешься только сама собой

это когда тебя окружают много людей,а нет того кого любишь рядом,будто- ты всего лишь половинка...

Артур Ахмедов

Когда кто нибудь говорит ты спрашиваешь кто это говорит и понимаешь что все это говоришь ты сам))

Николай Викторович Авдеев

сидит орел на высокой горе и размышляет как ему все надоело.Направо посмотришь горы, налево горы

Эльвирочка* Замалеева

Это чисто твое настроение. Как настроишься так и будет. Скажи пока диночеству и иди жги по-полной

Владимир Зотов

Прекрасное чувство....оно лишь ТОГДА.....когда есть кому...в уши-глаза.....ну и ТО...иногда поделиться !

Плакат Любимым

крайняя степень одиночества: когда всю ночь напролёт споришь с самим собой... и тебя не понимают!!

Денис Кучеренко

Это когда живешь один и не строишь планов,вот что происходит:просыпаешься,а за окном уже темнеет

Анатолий Рузанов

Думаю О.-нарушение нормального взаимодействия человека с окр. людьми,самоустранение от общения.