Людмила Будяну

Что такое одиночество?

Ответы · страница 48
Константин Каневский

О,это очень интересно.Это страшно,Инга.Когда от тебя все отвернуться и ты остаёшься совсем одна.

Инга Смирнова

Константин.Искренне не понимаю..Что же надо сделать, чтоб от человека все отвернулись. Но все рядом все живы и здоровы и слава богу.А ты чувствуешь себя....

Константин Каневский

Всё зависит от тебя самой,твоего окружения. Я же не в курсе твоей жизни и мало,что могу посоветовать.Возможно ты кого то обидела,вот и результат.Ты сама могла этого не понять,что принесла боль кому то.

Антонина Зюкина

Одиночество- это когда те кого ты любишь счастливы без тебя. Фраза не моя, но сидит в голове моей.

Марина Самарина

Одиночество - это когда человек остается наедине с собой, и эта компания ему не очень нравится...)

Анастасия Кравцова (Бут)

это когда начинаешь с кем-то говорить и не можешь остановиться, до того осточертело одиночество

Лаззат Turganbay

Odinochestvo-eto kogda tya nikto ne ponimaet, no vse ravno ty pytaew'sya ponyat' ix. ved' kajdyi chelovek unikalen, znachit odinok. a tex kto xochet ponyat' drugix voobwe malo

Людмила Есимсеитова

Это когда КАЖЕТСЯ, что ты никому не нужен, потом приходит прозрение и одиночество заканчивается

шамиль тумалаев

иногда прикольно!но бывают моменты иногда просто жуть! хочется вырваться увидеться пообщаться!

Alla Sulak

это когда человек один не потому что с ним никто не хочет , а потому что он еще ни кого не захотел.

Светлана Зарубина

Одиночество,это когда не к комму голову приклонить,не с кем поделиться всм,что у тея есть в душе.

I.
Ivan ..........

смотря как)ну на пример нету друзей,второй половинки,ну например это я о себе,хотя мне и так норм

Лера ****

Одиночество - это когда ты один, и тебе плохо
Свобода - это когда ты один, и тебе хорошо.. .
Выбирай!

Ю*
Юлия ***

Его нет. Если ты на данный момент одна...относись спокойно..это путь к саморазвитию...духовности...

Irina

Это когда плохо и кажется что никого нет рядом, но на самом деле стоит только сделить 1 звонок...)))

В(
Вова (Скрыто)

Когда ты один без друзей ! Один в комнате и во всём мире , когда тебя никто не замечает и не видит !

Альмира Кенжина

это когда ты ставишь на будильник мелодию входящих звонков, и время звонков устанавливаешь сам

Владимирволк

Не дай Бог тебе это знать!....А если уже было - быстрее встряхнись и в новую жизнь стремительно!!!)))

Светлана Борецкая

одиночество - это состояние души человека, который всю жизнь боялся полюбить людей вокруг себя.

Минаш Искакова

когда никто не ждет и сама открываешь дверь и до полночи дружишь с телевизором или с интернетом

Валентина Ишунина

Одиночество- это когда не с кем поговорить, кроме как с котом или собакой...но они ж не отвечают...

Илья Философ

Это когда точно знаешь ответ на этот вопрос, где то на подкорке мозга... И нет сомнений ты одинок.