Людмила Будяну

Что такое одиночество?

Ответы · страница 63
Валерий Чикало

Одиночество - это когда нет человека, который бы тебя понимал и тебе сочувствовал....

Николай Каляев

это когда вокруг тебя сотни людей, а поговорить не с кем, каждый слышит только себя !

Вера Соломенникова

это когда нет рядом человека,которому отдать свободу хочется.................😥

Элеонора Ралдугина

Психологическое состояние человека, при котором он остается в изоляции от социума.

Окейлара Рожкова

Не понимаю, как можно быть одиноким если у меня есть я. Мне со мной никогда не скучно

@@
@live@ @@@@@@@@@

одиночество,это когда человек решил отдохнуть от всех!!!!! но понимает переборщил!!!!!

Светлана Данилова (Лисименко)

у каждого свое понятие об одиночестве.бывает человек живет в семья но жутко одинок.

Wowа Яковлев

Когда вокруг люди вроде знакомые, но ты с ними чувствуеш себя как не в своей тарелке

Дмитрий Иваныч

Когда те, кого ты любишь, счастливы без тебя. Или когда некому забрать тебя из морга.

Svetlana

состояние души, разница только в самом человеке, кому-то оно нравится, а кому-то нет.

Almaz Sulaimanov

Это-человек который слышит,дышит видит все что красивое,как будто через противогаз

Наталья

это самое страшное наказание когда среди людей чувствуешь одиночество хуже некуда

это когда сидишь, и поговорить то толком не с кем, приходиться отвечать на вопросы ))

Александра Безлепкина

Одиночество это когда в этом жестоком мире остаешься совсем один,и ни кому не нужен

Doctor Seven

Одиночество - это когда у тебя 50 рублей на телефоне,а позвонить или написать не кому

Иван Казанцев

Это когда по ночам обнимаешь подушку! И когда о поведенном дне рассказываешь ей же!

Natali Shelkovica

у вас как то все трагично)

Natali Shelkovica

всего страшнее одиночество...что одиночество в толпе....когда кругом и всем хохочется.....а плакать хочется тебе....

Иван Казанцев

Когда вокруг все смеются заплакать не реально, либо тебе должно быть больно!!!

Natali Shelkovica

больно от того...что не с кем посмеяться

Blööd Onyx

у него есть плюсы и минусы, но в старости нужно быть рядом с внуком и бабушкой женой

))
)))))))

думаю мне лучше с дедушкой)

Blööd Onyx

ну тебе понятно, ты же девушка

Виктория Осипова

Одиночество, когда некому забрать из морга!!!! Всё остальное, временные трудности!!!!

Надежда Алфёрова

Состояние души . можно и в толпе быть одиноким. для кого-то плохо для кого-то хорошо.

София Сергеевна

Одиночество-это страшное чувство когда ты начинаешь понимать,что всем не до тебя...