Аксинья

Как относитесь к браку по расчету?🖼

Ответы
Омут

Как к моральной инвалидности людей... Как и к остальным подобным бракам, по залëту, по тому что возрост поджимал и т. д. Вступая в брак, надо любить, любить и жить этим человеком, мечтать встретить с ним детей, внуков,пережить радость и горе,и встретить старость... И не боятся ничего, а боятся только потерять его...)

Аксинья

👏👏👏

Алекс Венцель

Меня в молодости сватали за генеральскую дочку за которую давали трёхкомнатную квартиру в центре Москвы и автомобиль Волга Газ-24. пришёл на смотрины и понял что мне столько не выпить...))))))

Аксинья

🙂👏

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Положительно. Расчет бывает всякий . Кому -то денег надо . А кому-то мужика работящего , непьющего с золотыми руками . Я за второй вариант . Уже 12 лет вместе

Аксинья

🌹

Сергей Z

Наташа...аххх

Сергей Z

а..ничего..так просто..)

*В Моих Руках*

Для меня брак по расчету ,это "развод" до развода и я никогда не пошёл бы на это....А как живут и поступают другие не моё дело.....

Аксинья

Верно.

Ко
Константин

Как к проблеме современности. Но никого не осуждаю, каждый сам для себя выбирает своё счастье ... Пусть и такое

Аксинья

Пусть.

Ко
Константин

Да.

Александр Дугинец

Ну это всё равно что заключить договор с бизнес партнёром , о любви не может быть и речи!

Аксинья

🤝

Александр Дугинец

Это же относится и к брачному контракту. Доброе утро, Ксюша!!!

Аксинья

Доброе утро, Саша! Выспался?

Александр Дугинец

Хорошо выходной, написал тебе и дальше спать, теперь выспался!

Аксинья

🙂

Алл

Есть свои плюсы ,в особенности если уже есть плачевный опыт от предыдущих отношений.

Виктор В

Женщины только так и выходят замуж. Есть исключение для умных, но и они не без греха!

Евгений Во-Ин

каждый сам творец своих несчастий..... спать не с любимыми - выстрелит - однозначно

Евгений Во-Ин

и я лично - это давно просёк.... да - вы такие.... это не делает вас.. плохими - вы такие...

Аксинья

🤝

Евгений Во-Ин

задаю вопрос... в тему - я во френдзоне.... ну и зачем ты мне плачешься в жилетку - фото шлешь? ну зачем мне все эти фото в купальниках?

Аксинья

И какой же ответ?

Евгений Во-Ин

очевиденн - поконников много не бывает - душу греет

Лю
Людмила

норм , любовь приходит и уходит , а кушать хочется всегда , это договор двух людей

Ти
Тина

У меня такого опыта не было.Но статистика говорит,что это крепкие браки.🤷‍♀️

Аксинья

🌹

Владимир Писарев

Расчет всегда присутствует,кто то хочет много денег,кто-то молодого тела.

Вл
Владимир

А, кто-то, и того, и другого сразу))

Аксинья

У каждого свой задор!🤷‍♀️

Владимир Писарев

Тезка я не думая ,что за нас с тобой молодая и красивая ещё и денег отвалит.

Вл
Владимир

Отвалит деньжат, куда ей деваться то!))) Вернее, уже, денег отваливают, мне))

Владимир Писарев

Тогда пора и недвижимость переписывать

Вл
Владимир

А зачем мне недвижимость, она мне не надо, чтоб ещё платить в государство?)))

По
Полтавчанка

нормально. если такое положение вещей устраивает обоих, то почему нет

Аксинья

С этим согласна.🤝

Ил
Иллюзия

Только положительно...В расчёт берут все аспекты данного договора...))

Злой Русский

Положительно, если расчёт на любовь и долгую счастливую жизнь

Аксинья

👏👏👏

Павлос

Никак не отношусь..... Брак по расчёту, ключевое слово - брак.

Аксинья

👏

Павлос

🤝🌺🎈

Ник Ци

Адекватно отношусь. Считай, самый крепкий брак получается

~🌹
~🌹Анечка🌹~

контракт какой-то, а не брак, не, я не понимаю такого союза

Аксинья

🌹

Аксинья

спасибо.

Vlad

по любви выходят те...кто не может выйти по расчету...!😜👌

Аксинья

О,как!😲

Vlad

🧐

Ал
Алексей

Всегда был есть и будет.Только против скрытого расчёта.