Вениамин Карасёв

Если победить коррупцию,то выйдешь на улицу глянешь.Тмшина ни одна машина не ездит,все вечно стоять будут?

Ответы
Валентина Валентина

Чтоб победить коррупцию, сначала надо, избавиться от влияния запада!!!!

Вениамин Карасёв

нет.. надо народные дружины,состоящие из всех слоёв общества..авторитеты.. и наделить полномочиями.. отбирать всё имущество через суд. у чиновников всех рангов

Валентина Валентина

Пока Россия -колония США и внутри России управляют шестёрки госдепа США, не помогут дружины(((Потому как, хоть один из её состава, будет этой шестёркой....он и развалит ваше благое дело!((((

Зинаида

Да? А куда народ делся?

Зинаида

В тюрьмах?

Вениамин Карасёв

дома.. простой..

Инна Балабанова

какие глупости

Инна Балабанова

машины сейчас покупают и простые люди в кредит

Александр Шебалин .

Да,всё сложно.

Александр Шебалин .

Давно говорится,что пока в России громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет ещё хуже.И экономика страны из-за этого желает только лучшего.

Вениамин Карасёв

я уже сомневаюсь.. что если её искоренить то лучше будет.. потому что там оборот больше чем у государства

Александр Шебалин .

Так вот все деньги от-туда и перевести в государственную казну.

Вениамин Карасёв

попробуй

Владимир Шибнев

Почему же?

Вениамин Карасёв

как почему.. бензин дорогой..

Владимир Шибнев

И что? Сейчас же ездят не только коррупционеры. Значит, и потом будут

Вениамин Карасёв

большинство кор

Владимир Шибнев

Но есть же и меньшинство. От исчезновения коррупции оно же не вымрет

Вениамин Карасёв

расцветёт!

Владимир Шибнев

Возможно.