...И Я Улыбаюсь Тебе..

Внешность, конечно , козырь? Но не туз! но все равно...так хочется быть красивой!

Ответы
Радуга Рада

Так каждая из нас красавица когда полюбит себя и примет себя со всей своей уникальной красотой внутреннего мира,Души и внешности и перестанет себя критиковать !Желаю всегда чувствовать себя красавицей,с любовью и с радостью смотреть на себя в зеркале,улыбаясь себе как самому близкому и родному человеку!Когда мы нравимся себе и любим себя,уверены в себе,то очень привлекательны становимся.))

Чеширский Кот

Это вы просто некрасивой не были ! Те тратят много сил чтоб хоть кому понравиться и много лет , и результат нулевой ! А потом изменившисб внешне и став более превликательными получают кучу внимания вообще нечего не делая и не прекладывая некаких сил ! А у красивых так всегда было !

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Согласна

Годана

Будьте))) Мужа бабушке 85 лет , она так красиво улыбается . Всё зависит от внутреннего настроения человека ))) Добрый и весёлый человек будет красивым не смотря даже на стандарты красоты ! Это актуально в любом возрасте)))

Юрий Шуганов

Однажды черт задолжал женщине желание: "Проси - исполню!" Женщина долго-долго думала и молчала. Наконец черт не выдержал, хлопнул копытом по лбу и вскричал: "Хочешь, сделаю тебя красивой?" - Как?! Разве я уже не красива?!!

Константин Крылов

Это, так скажем, необходимый атрибут, который на фиг не нужен, по большому счёту, а бросить жалко. Вот и приходится приводить в порядок для соответствия мыслям, кои у нас усегда на должном уровне!)))))))))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

На цыпочки!)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Доброго утра! Начало положено стоящее!))

Михаил Алексеенко

Заметил: Одухотворённость-высшее из достоинств. Это-точно не уйдёт! А жить-не день претоптаться!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Спасибо! Я Вас услышала.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я тоже! Это очень здорово, когда теья поняли, прочли меж строк.

Alexej Gusev

Можете? Будьте! Не можете? Смотритесь и не завидуйте! Не в красоте счастье. Опыт это доказывает.

Скромница

Да...очень хочется..прям роковой красавицей.....чтоб все падали..и в штаьеля сами складывались!)))

Ви
Виктория

Главное быть и оставаться с внутренней красотой!а красоту можно в нынешнем времени сделать!

He
Helen

..женская природа- стремление к красоте, даже просто для себя, это хороший стимул жить..

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Мама говорила- Болит что-то? Накрась губы яркой помадой! Уважай людей.

В Лад

Чешу репу и разводу руками - мама мудра

He
Helen

верно.. а ведь и всем вокруг и себе польза

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да, красота явление редкое, а ухоженными мы быть просто обязаны!

He
Helen

женское счастье

Юрий Хор. (Молодой)

А кто мешает? Надо следить за собой, поддерживать своё здоровье, заниматься спортом.

Мирумир

туз... даже если полная дура, но красивая - некрасивая проигрывает, умняшка😅

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ниччего не поняла.....

Мирумир

дура красивая, выигрывает у некрасивой умняшки

Мирумир

всегда

Николай Ветров

Больше чем уверен, есть человек для которого вы самая красивая из женщин.

Цельная Ягода 🍒

Смотрите не в зеркало, а в глаза любящего Вас, там мы всегда прекрасны!!!))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А и в зеркале себе нравлюсь!

Цельная Ягода 🍒

Даже не сомневаюсь! Я в общем для девуль))

Ксана Третьякова

Козыря меняются в каждой игре...а козырный туз - редкостная удача))

Nikolai Garskov

Флешь Рояль! Там еще два Джокера есть. А иначе со Стритом будешь сидеть, если напротив Каре!)))

Ксана Третьякова

Чувствуется речь знающего и умеющего играть)))

Nikolai Garskov

Тут, как и в жизни, надо уметь блефовать! Иначе удачи не видать!))

Ксана Третьякова

Любимый фильм - "Блеф"))

Nikolai Garskov

Совпадает...

Елена Филимонова

Так буд те все в ваших руках.только сильно захотите.ведь п первое

Ник Ци (Student)

Порой, это единственный джокер в колоде карт жизни 😁😁😁

~L
~Eva Lansca~

Я про себя , естесственно , говорю.

Ник Ци (Student)

Не комплексуй - пиковую даму нарисуй 😁😁😁

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А я не комплексую!))))

Ник Ци (Student)

Я в целом, не конкретизируя персону 😁😁😁

Потомок Кочевника

кому то "ДА"- кому то " НЕТ", на вкус и цвет товарища нет...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

👍Вв, как обычно, в яблочко!))

Александр

как же так? козырный туз и не сыграл. расклад батюшка

Василий Медведев

Но лучше будьте здоровы счастливы и самой любимой

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Что уж Бог дал...))))