Евгений

Вы любили, как Ромео и Джульетта любили друг друга?

Ответы
Ан
Анастасия

нет - но на Шекспира замахивалась по юности)

Евгений

🙂 🙂 🙂

Светлана Костина

Нет,если дошла до 55 лет живой и здоровой.

Lady Winter 🇷🇺

три дня?)))) ну конечно же!!!!

Вадим Гирин

Чем у Вас головы забиты?

Вадим Гирин

Без обиды, третий муэик подряд задает девчичачие вопросы.

Евгений

не будьте таким серьезным, Вадим) Вопрос как вопрос. Способен ли человек сегодня на большое чувство.

Вадим Гирин

Это личное и нормальный человек либо не ответит вообще, либо слукавит.

Евгений

Вопрос предназначен по большей части конечно девчонкам разных возрастов. 🙂

Евгений

Спасибо, Вадим. А на серьезные темы всегда успеем поговорить.

Валентина Тян

Я нет, меня да!

Евгений

У Ромы и Джули была любовь взаимной. А так - не считается, Валентина)

Валентина Тян

Да я к такой любви и не стремилась! Умереть ради славы великой, понт да и только!

Юлия Пак

Да, но выжила.

Гр
Грета

эт ни любовь

Гр
Грета

детский сад

Евгений

Первая любовь и все такое...

Гр
Грета

не а. почему то эти слюни и сопли только в россии популярны

Евгений

Пусть так. Но подросткам свойственно влюбляться.

Гр
Грета

имоции. чаще в подражание идиотским фильмам и вот таких ромеоджульетт

Капа Магна

Нет.

Ек
Екатерина

Нет

Евгения Мельхесидек

Да.

Евгения Мельхесидек

Бывает . Если сам человек способен любить а не считает что кто-то должен полюбить его

Алексей Федунов

да