Франк Штейн

Когда же в России перестанут "разделять и властвовать", а начнут созидать и управлять, принимая на себя должностные обязанности, а не считая Страну и 140 МЛН душ подарком на Коронацию? (С)

Ответы · страница 2
Лариса Катманду

ой! никогда! это утопия!если бы ты стал президентом, то был бы таким же. или делал бы все для людей, хочешь сказать????

Галина Глумова

Надо начать нам всем с себя..нужно не экономикой заниматься,а производством.Нужно работать,а не говорить об этом

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Сложный вопрос, это особенность русского человека, как это все изменить не понятно, но надо что то делать

Тatiana P

Я пророчить не берусь,но точно знаю что вернусь, пусть даже через 100 веков, в страну не дураков, а гениев!

Нели Курятова

Когда, каждый человек поймёт - если он работает, то созидает для себя, а не отбывает повинность у дяди.

Евгения

Сергей, вопрос, скажу я вам, риторический... Пока главенствуют деньги и власть - ничего не изменится...

Елена Козий

дойдет ли до них что стродает народ неизвестно каждый грибет только себе и не думает об обществе

Алексей Пигулевский

Вопрос по адресу? Я, вроде, не президент и не член чего-бы то ни было... Кроме Федерации Туризма.

Франк Штейн

а мне мнения интересны. мог бы спросить с президента - вас бы не мучал ))

Алексей Пигулевский

Ла я и не мучаюсь... Всегда готов худо-бедно помочь озабоченному политикой... Сам уже наигрался, хватит...

Лариса Шумакова

рыба может и гниет с головы,но каждый на своем месте готов гадить ближнему ради себя любимого

Лола Юг

Если есть кормушка, то свиньи всегда найдутся... Это на генетическом уровне у нас..к сожалению.

Ирина Пашкевич

МНЕ ДУМАЕТСЯ..ДЛЯ СОЗИДАНИЯ НУЖНА У ВЛАСТИ ЖЕНЩИНА!!!..МЫ-СИЛЬНЫЙ ПОЛ!!!И ЭТО МНОГИЕ ПРИЗНАЮТ!!

Ба
Бастинда

когда-когда...да никогда мне кажется такого не будет...не тот строй и не те люди у власти

Оксана Самчук

С НАШИМ МЕНТАЛИТЕТОМ,МОЖНО ОПРЕДЕЛЁННО НА ЭТО НЕ НАДЕЯТСЯ,ЭТОГО НЕ БУДЕТ НИКОГДА,УВЫ!

Галина Лощилова

А что вы все такие умные в стороне-то затаились? Что ж позволяете творить беззаконие?

Zaza Jaiani

ne kagda vesde tak na ves mir nado evrei viganiat iz rasii i iz gruzii ani tvoriat eto specialno kagda ani ne budit nashei teritorii tagda vsio ulajitsia

Андрей Andrey

когда людям надоест и они наконец смогут устроить гражданскую войну или революцию

Andrew Black

после революции, когда, как говорят французы, "партер и галерка меняются местами")))

Любаша

никогда.. всю жизнь в России властвовли... разделяли... всегда было так.. так и будет .

Ir
Irma

Увы! Не родились еще такие герои, которые боль другого чувствуют, как свою...

Валентина *

Теперь не скоро,лидера нет...народ бы и рад созидать-власть имущие душат