V@
V@**m

Я люблю есть борщ,интересно а вы девушки умеете варить борщ или суп?Да какая разница я и лапшу доширак поем)...

Ответы
Ольга *******

тогда зачем задаете вопрос на счет борща я хотела уже похвастаться какой я готовлю вкусный борщ из молодого барашка

Екатерина Меженная

Дошир-пища Богов?)))) Любая должна уметь готовить вкуснющий борщик, это наша прямая обязанность)))

Татьяна Вожжова

ты прав, борщ - это вещь. Мы в семье готовим борщ очень часто и по разному. Все любят борщ

Aiganym Zhandaulet

я умею и люблю готовитью вообще я считаю что каждая девушка должна уметь готовить!

Наталия Артёмова

Доширак-это не полезная еда.А варить мы можем и не только супы,было бы желание

Любовь И Только

я умею делать борсчь и вообше я много что умею готовить причем вкусно!!!!

Валентина Бородулина (Смирнова)

борщ и солянку и супы варю вкусные сама и дочери умеют готовить)))

Марина Алексеева

конечно умею, муж говорит что даже очень вкусно получается

Екатерина Танаева

Обожаю супы) это самое легкое что можно приготовить))

Евгения Новосёлова

Напиши свой ответ...только дура не умеет варить

Юлия Михайленко

что касается меня я борщ готовлю очень хрошо.

Николай Мадюськин

а ты уже давно в девушках числишься, сам-то?

М*
Маруся ***

умею только грибной,я так учусь готовить)

Марина Мутовкина

да я умею варить и борщь, и суп,и доширак.

Кристина Дисней

тоже люблю борщ,но пока не умею варить.

Рыжая Бестия

ну и отлично,зачем тогда тратить силы)

Ол
Ольга

а что надо кого научить,обращайтесь...

Наталья Малинина

а вопрос то в чем? если вы лапшу едите?

Елена Корницкая

Вам лапшу-доширак нужно приготовить?