Екатерина

Можно ли без использования войны создать мир на земле?

Ответы · страница 7
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Ну так теперь и БУДУ,делать.

Екатерина

🙂 теперь вы имеете главное- желание и стремление! Но на счет войн даже Бог их использовал когда было надо. Но его войны справедливые!

Николай Каляев

можно

Николай Каляев

любая война происходит из за чего то, с целью наживы ! В СССР отменили закон о частной собственности на землю и проблема решена, так сделать во всём мире

Екатерина

Кому такая затея может быть под силу?

Екатерина

Но если у нас есть такое благое желание, то было бы справедливо и иметь такую возможность!

Наталья Юрченко

Можно

Екатерина

Кто это может совершить во всемирном масштабе? И возможно ли вообще?

Екатерина

Спасибо, загляну! Но я хотела узнать ваше мнение

Юрий Иванов

Можно

Юрий Иванов

Развивайтесь и совершенствуйтесь тогда узнаете. Просто писанины очень много будет, а толку мало, потому что не поймёте, а понимание приходит через практическое саморазвитие и совершенствование.

Александр

Можно

Екатерина

Каким образом? Поделитесь предположением

Сентиментальный Дракон

Нет...

Екатерина

Кто и кого должен истребить!

Георгий Клинцов

НЕТ.

Екатерина

Неужели цевилизации нашей конец приходит?

Георгий Клинцов

ОЧЕРЕДНОЙ ВИТОК.

Екатерина

Грустно! .. и не справедливо..

Аркадий Бахчевников

Нет.

Екатерина

Есои так, то какая д.б. война?

Аркадий Бахчевников

Выкладки не ко мне.

Dante

Нет

Екатерина

Да, так говорят. Но вот что интересно: как защищают себя те страны, где нет собственной армии? Неужели на их земли никто не посягает, тогда почему?

Dante

таких стран нет, даже ватикан имеет стражу

Екатерина

..Но не армию. хотя речь не о них..помните, мы говорили о законах? По Писанию есть еще наивысший, он от Бога, вот здесь уже статья не брать в руки оружие!

Dante

а защита слабого? бог этого не запрещал

Екатерина

Ну как же? Даже о животных было, в частности после потопа он разрешил употреблять мясо и это было единственным допустимым убийством ради пищи, не более

Одинокая Сволочь

нет

Екатерина

О, спасибо! Думаю, что мех ее ценился бы... но животное жалко!

Одинокая Сволочь

я отпустил его... они в норках живут, в земле

Екатерина

Так вы ее держите за пазухой?🙂 Как ваша белозубка выживит в природе, наверное у вас она привыкла жить на всем готовом?

Одинокая Сволочь

я её встретил в лесу, там сфоткал и отпустил...

Раиса Ивановна

НЕТ

Раиса Ивановна

СКОРО ВСЁ ИЗМЕНИТСЯ...ПЕРЕМЕНЫ НАЧАЛИСЬ УЖЕ С ТРАМПА...

Екатерина

Возможно! Ведь в целом за обстановкой Бог следит, он может использовать даже противящих ему в достижении своей цели. Древняя история не раз это показывала

Раиса Ивановна

библейский проект работает

Екатерина

Точно! То ли еще будет?! А вы знаете какие возможности для нашего спасения рредостасил Бог?

Раиса Ивановна

ДАЛ СВОБОДУ ВЫБОРА...И ТО НЕ ВСЕМ...ОЛИГОФРЕНЫ, ДАУНЫ И ПРОСТО ДЯТЛЫ ЛИШЕНЫ СВОБОДЫ ВОЛИ...

Музыкальный Кот 🐈

Нет

Екатерина

Иногда без войны никак! Вот Армагеддон- ведь тоже война

Музыкальный Кот 🐈

Мир - просто перерыв между войнами.
А сама война... Война никогда не меняется.

Екатерина

А все-равно: у нас мир,а где-то война .. хотелось бы что бы после войны всегда был только мир. Но такая война возможна только от Бога

Вячеслав Глобенко

нет

Екатерина

Какая война должна быть, чтобы утвердить этот мир во всем мире?

Вячеслав Глобенко

большая прочтите жестокий век

Серик Серик

Неи

Серик Серик

Не знаю, может потому что человек такое существо, что кроме силы ничего не понимает. Ошибаюсь возможно

Екатерина

К сожалению, это так. Многи не осознают, что на всякую силу найдется еще бОльшая сила.

Алена

Нет

Екатерина

Ваше мнение совпало с написанным в Библии..

Дмитрий Гончаров

нет

Екатерина

Если это так, то должна быть какая-то справедливая война. Разве люди способны на это?

Эдик

НЕТ

Екатерина

Получается, что мир должен наступить задолго ло нашего рожднния... или вы имеете в виду какую-то особенную войну?

Elchin Kuliyev

нет

Екатерина

Это так! Но почему вы так думаете?

Артем Ярандаев

нет

Екатерина

Наверное более всего подойдет война Армагеддон. Ведь все другие войны развязываются людьми, а они всегда несправедливые, согласны?