Сергей Анохин

Tihaya, для девчонок : Что в вас толкового? Всё только БОЛЬ ГОЛОВНАЯ, СКРЕЖЕТ ЗУБОВНЫЙ и НЕРРРВЫ СЕРДЕЧНЫЕ!!!

Ответы
Befora

а от вас не лучше?

Сергей Анохин

А вы тоже маетесь-убиваетесь??? Ура! Закон вселенского равновесия работает!

Сергей Анохин

А вы тоже маетесь-убиваетесь??? Ура! Закон вселенского равновесия работает!

Сергей Анохин

А вы тоже маетесь-убиваетесь??? Ура! Закон вселенского равновесия работает!

Сергей Анохин

А вы тоже маетесь-убиваетесь??? Ура! Закон вселенского равновесия работает!

Сергей Анохин

А вы тоже маетесь-убиваетесь??? Ура! Закон вселенского равновесия работает!

Befora

конечно - в одной лодке