Тима

Расскажите мне о знаке зодиаке "Водолей".. только не с гороскопа в инете.. просто по своему опыту.. спасибо...

Ответы · страница 7
Наталья Балобанова

ООООООООООО! Очень непростой знак и к тому же взрывоопасный. Одно хорошее качество всегда и везде найдет как заработать и выжить в любых условиях. 👍

Тима

😁 👍 🌷

Никита Мак

Это созвездие, если не изменяет память, в южном полушарии и кто назвал его "водолей", понятия не имею так как эта группа звёзд на Водолея вообще не похожа

Нина Орехова

Я знала такого мужчину, с ним было интересно общаться, мы понимали друг друга. Но знала еще другого человека, который категорически его не воспринимал

Тима

спасибо

Владимир Павлов

Я не заю...я близнецы....просто наблюдаю жизнь со стороны...судя по твоей фотке...я в ВДВ служил...про тебя могу сказать - властная....таких должны любить.....

Владимир Павлов

А то я не вижу......во первую очередь ты должен любить....и увидишь во что твоя любовь превратится!!!....она превратится в любовь неимоверную....

Ма
Маргарита

Сами себе на уме,ни с кем не делятся свои опытом,хитрые,любят чужими руками добиваться своего,умные,но ленивые,завистливые.Мне с ними не комфортно)

Тима

прям про меня )))) но я не хитрый... и не завистливый.. наоборот, похрену всё...

Татьяна Гризик

Чужой водолейский опыт не поможет :)))... У каждого своя карта звёзд, даже в пределах одного знака. А инет... это как средняя температура по больнице :)))

~Lucifer's Angel~

Есть у меня знакомый водолей. Но он говнюк. Так вроде создает впечатление адекватного человека, а узнаешь поближе и жалеешь что познакомился с ним.

Галина Косорукова(Баженова)

Если по своему опыту - это обычно весёлые, открытые люди, жутко обаятельные, которые любят быть в центре внимания. С ними всегда весело и интересно.

Тима

😁 👍 🌷

Ол
Ольга

У меня сестра Водолей)))добрая, заботливая, творческая, хозяйственная, но упрямая, злопамятная, любит всех поучить и полагается только на свои силы

Ма*Дамочка

У нас один водолей. Та еще скотинка. Нудный до невозможности. Ни про одного человека доброго слова не скажет. Постоянно провоцирует на конфликты.

Тима

🤣 🤣 🤣

Ма*Дамочка

Что поделать. Он родился в год собаки )))

Microsonya Www

очень своеобразный знак))) у таких людей всегда впереди их "Я", а потом всё остальные и вообще......Земля крутится лишь потому, что они по ней ходят)))

Тима

🤭👍🌷

Microsonya Www

☺️😁

Можно Просто Алесенька

У меня дочка такая, вот уже точно

Microsonya Www

Плохо всё))) мой сын такой же.......)

Лариса Домнина

Знак свободный во всех отношениях , очень тяжело совместим с земными знаками- козерог, дева и т.д.Часто довольно творческие ,неординарные люди.

Тима

😁 👍 🌷

Кл
Клара

лучше знать истину,это может спасти вам жизнь.А гороскопы они все равно трактуют не верно.Так как Земля немного сместилась во времена потопа.

Светлана Сапранкова

Ну это долго. В гороскопах с инета много правды. Водолей разные бывают. Одно общее и основное. Это дом дружбы. И это основное качество Водолея.

Татьяна Сапаровская

водолей - стихия воздух, свободен, широкий горизонт знаний и навыков, отличный профессионал, верный друг. в Круге чувства - ревнив и страстен

Спенс

Неплохие товарищи,болтуны,ненадёжные,веселые,с огромными тараканами в голове.Сними неплохо рядом находится,но не на продолжительный срок

Тима

🤨😉

Любовь Сидоренко

любят общество, быть в центре внимания, любят застолья, не могут долго находиться в одиночестве, им как вампирам нужны люди рядом с собой...

Светлана Бульская

Это допустимо,пока копишь силы.А вообще своё направление просто необходимо.

Любовь Сидоренко

да, и самое главное - стержень иметь, чтобы не сломаться ни при каких обстоятельствах.. Всего доброго! Удачи!

Тима

ето кто то так сказал и вы будите придерживаться стадному инстинкту? мне наплевать на стереотипы... хочу, сломаюсь.. хочу не сломаюсь.. ето зависит только от меня... я сам выбираю как мне жить, а не кто то... кто считает, что так надо, а не эдак.. )))

Любовь Сидоренко

вам видней!

Тима

конечно мне видней, если косается меня ))) об етом и говорю.. )))

El Cooper

Тяжелые люди. Могут попсиховать, наорать, сорваться, а через 5 минут у них все хорошо. Очень требовательны, любят, когда все по их правилам

Тима

да... мы такие )))

Тима

😉

Александра Давидко

Водолей порой бывает очень капризный, но терпением запаслив. Старается всегда добиться своей цели. Водолея можно «зажечь» с полу слова.

Леди Из Будущего

В своем мире. От хорошего до плохого только гены направляют. Больше водохлеб чем водолей. В целом добродушный и больше домашний человек

Тима

😁 👍