Артём Коварный

Когда просыпаетесь утром, мысли начинаются с тех вопросов которые вас интересуют, или задумываетесь о людях которые вам дороги?

Ответы
Виктория Лукьянова

смотря, какие планы на день и кто рядом спит. Если спит ребенок, думаешь как он вырос, какой они милый когда спит и что не нужно пока его будить, не включаешь свет и тихо одеваешься на работу. Нужно разбудить мужа, ему тоже нужно по делам. Нужно накормить питомцев, приготовить завтрак ребенку, что бы он поел перед школой. Потом начинаются вопросы, которые интересуют меня (одеться, накраситься, приехать вовремя на работу и улыбаться людям, общаться). На работе я принимаю смену, подготавливаю рабочее место и звоню домой, разбудить сына в школу и проконтролировать что бы он позавтракал и вовремя вышел. Это мое утро)))

Ольга Бахтадзе

Когда я просыпаюсь утром, то не могу ни о чем сразу думать, просто иду на кухню и кормлю своих кошек, за тем выношу за ними, а вот когда в душ захожу тогда сразу мозг начинает работать, что на завтрак приготовить, как день распланировать...так что думаю обо всем одновременно..

Свет Солнечный

первое что приходит на ум: какой сегодня день недели, надо ли идти на работу... а потом - шок... когда вспоминаешь обо всем остальном )))

Алиса В Стране Чудес

просыпаясь я сразу думаю о ребенке ..который рядышком спит в кроватке и вот щас проснется и мы пойдем умываться и завтракать)))))

Артём Коварный

Первый достойный и развернутый ответ на этот вопрос. Приятно.

Света П

Мысли начинаются с того ,что надо сегодня сделать? Что сначала, что потом и ничего не забыть и не пропустить. И ещё все успеть.

Юрий

Бывает – проснешься, как птица,
крылатой пружиной на взводе,
и хочется жить и трудиться;
но к завтраку это проходит.

Артём Коварный

Приятно удивил.))) Спасибо.

Ольга Алексеева

Наверное о своих вопросах.В течении дня интересуюсь о делах близких чаще или по телефону .или в социальной сети)

ОК
Ольга Кулагина

утро начинается в рабочий день: "который час'?, а в нерабочий: "какое счастье, не надо узнавать время."

Ирина Чекунова

все мои вопросы связаны с близкими мне,и засыпаю и просыпаюсь с мыслями как всё усовершенствовать

...ина ......ет

первая мысль, на работу не проспала ли я, вторая - не проспол ли муж, третья - ушла ли дочь в школу:)

Ирина Валиуллина

Когда звонит будильник, мысли всегда одни и те же: Хто я?! Хде я?! Надо идти на работу или нет?! )))

Ксения Першина

первая мысль с которой просыпаюсь о тех кого люблю, кто мне дорог, с этой же мыслью я засыпаю)

(((=

план на день , покувыркаюсь маленько , музыку во все лёгкие ,душ , кофе ,или дела ,или инет ....)))

(((=

Что ? ......аааа ))) зарядка ))))

Андрей

когда просыпаюсь, не думаю и начинаю новый день с чистого листа. за это мне везёт постоянно.

Светлана Жидова

Не о том и не о другом....посещает только одна мысль :"Почему так будильник рано прозвонил....."

//

ха меня сегодня телефон разбудил. от неожиданности с дивана свалилась :Dгде уж там думать

Natali Kalinina

очень часто мысли, которые меня интересуют есть как раз мысли о людях, которые мне дороги

Елена Изотова

Просыпаюсь ,говорю что утро сегодня доброе, и что сегодня произойдёт что нибудь хорошее.

Екатерина Мартынова

Смотрю на свою дочку и думаю - Господи, какое же счастье, что у меня рядом спит такое чудо!

Нюта Вячеславовна

Зависит от того, какие вопросы интересуют... чаще эти мысли о людях, которые мне дороги!