Ольга

Людям без чувства юмора стоит давать инвалидность?

Ответы
Олег Яковенко

нет. это практически все кто грудью стоит на защите основ общественной морали. Вы предлагаете признать что у нас основы общественно морали защищают инвалиды ? Да Вы культурный диверсант! :-))))

Ольга

Диверсант? Врят ли.... Просто иногда люди с инвалидность куда человечнее и добрее...

Олег Яковенко

с когнитивной инвалидностью ?

Ольга

С любой... Они живут с этим это уже чего то стоит

Олег Яковенко

ну и пусть живут... не сильно же мешают ?

Ольга

Я вот не мешаю вроде, сын тоже вроде дышать никому не мешает....

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Лишние деньги тратить, даже с реальными проблемами государство инвалидность не дает. Хотя люди без чувства юмора и иронии и сарказма ограничены- я таких тут встречаю часто

Николаич

К людям без ч.ю.нужно относится как к больным-с сочувствием. Ведь не возможно же от больного требовать, чтоб он не кашлял)

Григорий

нееееееееее я бы не давал-надо просто отделить их от долбо....бов-пусть живут счастливо

Ольга

Тоже вариант

Ольга Сема

с чего бы? ее не надо давать даже людям без мозгов, не то что без чувства юмора

Чужой

Верно, а особо одарённых отправлять домой - на ту планету где все такие.✌️

Игорь Пономарёв

В первую очередь... При нашей системе без него прожить почти не возможно...

Леонид Писанов

вот когда уже других чувств нет- начинают про чувство юмора вспоминать)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

а что стоит давать людям, которые смеются от недоделанных шуток?

Мастер По Маргаритам

Каждый считает своё чувство юмора за объективное)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

да не считаю я так... просто мне непонятно, когда кто то, обвиняет кого то в отсутствии ЧЮ... не все могут с пальца смеяться

Мастер По Маргаритам

Так мой ответ и не про тебя, а в дополнение тебе)

Жанат Богенбайулы Есенбаев

после официального подтверждения собственного злого умысла

Загадочный Собеседник

А как вообще связаны чувство юмора и инвалидность?Поясните?

Ольга

Они сами себя убивают, это не нормально, некоторые опускают руки и не понимают что делают себе хуже

Sergio

Не, тогда им придется еще пособие за наш счет выплачивать!)))

Ллири Хесс

Если с хорошей пенсией, то готов потерять чувство юмора.

Ольга

Сейчас очень многим стоит наблюдаться у нервопатолога)

Андрей Будняев

это ж сколько пенсий надо будет платить государству!🤔

Pups

давай создадим петицию по этому поводу🤦‍♂️🤣🤣🤣

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Не рабочей, первой, группы. Тогда я сразу стану без чувства юмора.☝️😉

Виктор Ш

Это сказал человек живший за счет глупости других.

Ольга

Не думаю

Виктор Ш

Райкин это сказал. Всю жизнь высмеивал придурков , копируя их!

Ольга

Я знаю кто это сказал, я думаю просто он видел то чего другие не могли

Виктор Ш

Или не хотели!

Ольга

Или...

Слава Касьянов

Я бы давал с диагнозом- инфантильная инвалидность.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А людям приемлющим сарказм надо делать эфтаназию!

Ксана Третьякова

А потом пенсию платить придётся....государству)

Nikolai Garskov

Лично я тоже не понимаю. А кто мне возместит моральные убытки, что я столько с ними общался на этом сайте?