Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Записываете ли вы свои пароли? ( не важно на какое устройство)

Ответы
Виктор Шаламов

Записываю обязательно. Только паролей стало столько, причём пароли надо периодически менять, что я уже и в записях своих запутался. И вообще всё чаще задумываюсь, ну на хрена мне столько паролей. Одни проблемы от них и никакой пользы. То забыл, то пять раз сменил и какой теперь - хрен знает.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

😄😂 пронумеруйте листики стикеров. Или клейте их попорядку. Чем менять их каждый раз новый, попеременно меняйте местами одни и те же.

Александр Митич

на клочках попавшихся под руку бумаг,потом или теряю их,или путаюсь - какой от чего....😆🤝🌷😉

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Да. У меня текстовый документ хранится на компе и на облаке копия всегда висит.

Вакиль

У меня один пароль на все. Это мои 4 цифры. И карточка банкомата, и телефон.

Kazbek Tuaev

ОБЯЗАТЕЛЬНО!.. И всем советую, иначе возникают дополнительные хлопоты...

Невыспашийся Человек

Использую облачное хранилище паролей) Очень удобная штука)

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Сколько времени на это уходит?

Невыспашийся Человек

В браузерах при включённом приложении пароли на сайтах заполняются автоматически. Можно смотреть в приложении для телефона пароли. Достаточно запомнить один длинный и сложный пароль. На регистрацию и первую ежемесячную оплату за Использования облачного хранилища у меня ушло минут 15. Дальше деньги ежемесячно автоматически списываются с кредитной карты. Добавить новый логин и пароль - менее минуты. Дополнение в браузере к примеру само предлагает записать Новый логин и пароль в облако если его там нет) Достаточно щёлкнуть по кнопке ок в сплывающем окне.

Юрий Трущенков

На бумажечке . Под подушечкой . Такое вот устройство .☝️😆

По
Половинка

Гугл помнит....а вот пароль от Гугла ....не скажу....ага...

Сергій

У меня по отпечатку пальца

По
Половинка

Скоро будет по отпечатку....глаза....

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

В моем мобильном эта функция хотя и есть,но над этим надо было поработать.

Сергій

У меня только лицо считывает

Просто Человек

Конечно. Старый уже. 81 годик живу. А Вы записываете?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Теперь по-разному. Записывать стала.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да. Все, кроме банковских карт, это запоминаю.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Банковской значит карте придёте большое значение. 😃

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну да. И номера телефонов близких всех помню наизусть.

Музыкальный Кот 🐈

Да) ибо у меня их тысячи, не могу всё помнить

Израненное Сердце

есть менеджер паролей...пусть он записывает

Ольга Сема

в последнее время - да..раньше никогда...

Василий Про

В блокнотик специательный.)

Алексей

нет у меня один на все стоит

Раиса Бобкова

У меня один пароль на все...

Алексей Шутов

Нет как-то память хорошая!

Мужчина

Аха))) на файл в мозгу... 🤭

Рафаиль Канюкаев

Нет, но их нельзя забыть

Борис Толстошеин

да....все уже не помню....