Андрей R@

На ваших ушах много лапши?

Ответы
Галина. Ярославль

Я сегодня открыла глаза
И увидела мир иначе...
Боже, кто мне вообще сказал,
Что Он что-то когда-то значил?

Мне теперь стало легче дышать,
Когда вроде бы отпустило...
Я уже начала забывать
Кто так долго был центром мира.

Я не знаю зачем тогда
Свет сошелся на Нем клином.
Я то думала Он навсегда...
А Он просто шел мимо.

Андрей R@

🌹

Гордая

умничка . великолепные строки ! 🌹

Рая Ильясова

С возрастом все меньше, но попадаются некоторые, которые стоят готовые с лапшой и приходится им советовать сварить лучше себе лапшу на обед....

Андрей R@

🌹

Смоленская Людмила

Ее много, когда сам этого хочешь. Раз спрашиваешь, значит, сразу замечаешь. А раз замечаешь, не обращай внимания и все будет тип-топ.

Андрей R@

🌹

Андрей R@

И Вам всего наилучшего.

Андрей R@

)))))))))

Александра Калашникова

Очень))) меня можно обманывать, пока я это сама разрешаю;) но всему есть предел, в конце концов уши устают под тяжестью лапши

Андрей R@

🌹

aleksei-176

Я с детства не люблю лапшу,
И тех, кто вешать ее любит,
Ушами быстро я машу,
Пусть неудобно вешать мля им будет…

Андрей R@

!!! 😄

Татьяна Сергеева

иногда вешают, хочется людям верить, только обидно бывает, когда обманывают, и всё равно продолжаешь верить

Андрей R@

🌹

Зинаида Череда_(Фомина)

О, бывает столько, что можно гарнир к ужину приготовить... Мастеров-то нынче в этом плане - видимо-невидимо...

Андрей R@

🌹

Анна Коноваленко

мноооооооооооооооооооого! Но блин, иногда эту лапшу снимаю, злые люди! И тогда ушам холодно становиться!

Андрей R@

Привычка?

Анна Коноваленко

привычка? ,,,,, вопрос не понят!

Андрей R@

Быть обманутой для вас норма? Или иначе нельзя в этом мире?

Анна Коноваленко

иногда обман --- это спасение! Это надежда! А вот разоблачение этого обмана проводит к плачевным результатам! И иногда ставит перед выбором! Я сама обманываю, И МЕНЯ ТОЖЕ ОБМАНЫВАЮТ! А ВОТ ЕСЛИ БЫ ЛАПШУ С УШЕЙ НЕ СНИМАЛИ БЫ............. ТО КАК БЫ И ЖИЛИ В ОЩУЩЕНИИ СЧАСТЬЯ!))))))))))))( ХА ХА ХА)

Андрей R@

Согласен. 🌹

Андрей R@

)))))))))

Зинаида Пикнеева

сразу же сбрасываю,а то уже никакие уши не выдержат такую массу лапши,которую нам вешают со всех сторон

Андрей R@

🌹

Зинаида Пикнеева

Андрей R@

🌹

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

бывает и такое....верю всегда и почти всему....а когда начинаю анализировать....понимаю....что лапша 🙂

Андрей R@

🌹

Николс Трефилов

я думаю сейчас на доверии и верии только близкий тебе человек а остальное деловые отношения

Андрей R@

Согласен.

Николс Трефилов

в наше время верить значит почти быть лохом доверяй но уши в остро

Андрей R@

))))))))))

Николс Трефилов

а бываеть разводят притом ты это знаешь а делаешь

Анна Дитцель

уже совсем чуть чуть . я научилась очень вкусно готовить из этой лапши и подавать ее обратно

Андрей R@

😄 🌹

Alexander Hurgel

Стараюсь кушать аккуратно, чтобы лапша не попадала ни на уши, ни на пиджак, а прямо в рот!

Андрей R@

😄

Вера Сизова

нет, иногда спагетти появляются. Я их стряхиваю, заправляю соусом*Болонез* .. вкуснооо.

Андрей R@

🌹

Юлия Савинская

Люди хотят казаться лучше, чем они есть. Пусть говорят - язык для того, чтобы говорить.

Юлия Савинская

Жизнь на самом деле прекрасна! Ты не там ищещь и не на то смотришь!

Юлия Савинская

Каждый создает себе то окружение, которого он достоин! Где вы работаете и сколько вам лет? Такое ощущение что уже по 90!

Андрей R@

Быть злым не нужно, нужно смотреть и видеть реальность.

Юлия Савинская

Но ваше отношение к людям! Оно поражает - кругом одни лжецы! Ложь она вообще - то родилась вместе с человеком, и он от нее никуда не денется. Вы что кристально честный человек?

Андрей R@

Хотите видеть всех людей лжецами - видьте, ваше право, я же утверждаю что обманывают ВСЕ. И себя честным я не называл.

Наталья Гриднева

О-о-о,уже и стряхивать рука устала,но...но это не от домашних и не от близких мне людей.

Андрей R@

От близких тоже прилетает, да не беспокойтесь, это у всех так, иначе и быть не может.

Наталья Гриднева

не знаю,как у вас налажено общение со всеми,но мои знают,что узнаю,что лгут и дверь моего дома стане недоступной,потому и не лгут,а с детьми у нас договоренность,что говорить правду,какой бы она не была.Ложь,она ведь имеет свойство-всплывать.Лучше промолчать.Я в своем окружении уверена.

Андрей R@

Дело конечно хозяйское, мне кажется вы немного наивны. Главное усвоить то, что нельзя прожить в этом мире и не быть обманутым, а то что свои или чужие, это вопрос второй.

Наталья Гриднева

Отчего же.Были и знакомые и подруги и друзья,которые попались на лжи,даже такие с которыми ни один пуд соли съели,но теперь они не вхожи в мой дом.У нас небольшая родня,потому,нам легко общаться и не лгать.Это нормальное явление.Все мы знаем,что если что-то не должны знать все,то лучше промолчать,чем ответить.Что же здесь наивного?Человек ни говорит всего-это его дело,но он и не выдумывает (не лжет).Что в этом сверхъестественного? Нормальная форма общения.

Андрей R@

Всего вам хорошего, удачи! 🌹

Наталья Гриднева

Благодарю.И Вам успехов и хороших,надежных друзей рядом.

Андрей R@

))))))))))

Андрей Колобов

Да, уже думаю - может купирование ушей сделать, как собакам делают! Устал стряхивать!

Андрей R@

😄

Андрей Колобов

И незачем громко ржать - свои уши проверь! ХИ!

Андрей R@

😄

Татьяна Сенакосова

неа.... уже не задерживается.... я ее под разными соусами могу подать на гарнир)))))

Андрей R@

То есть, другим скидываете.

Татьяна Сенакосова

Я так не сказала...Хотя - близко к истине)))

Андрей R@

🌹

Татьяна Сенакосова

всем - приятного аппетита! Кушайте - не обляпайтесь!)))

Андрей R@

))))))))))

Татьяна Сенакосова

Всегда рада "накормить")))

Вячеслав Лылык

По работе всё больше и больше, а в остальной жизни не нагружаю уши. Проверяю.

Андрей R@

😄