Дарящая Свет

Друг-это как часть тебя! его невозможно предать ,обмануть и забыть,согласны???

Ответы
Ум
Умиление..

Интересно: где та любовь, которой так много? Та любовь, которая есть в каждом кадре старых черно-белых фильмов.. вот, ну та самая любовь, которая гонит куда-то одиноких ковбоев, та любовь, которая заставляет так часто и долго курить героев французских и итальянских кинокартин, та любовь, которая чувствуется в каждом из семнадцати мгновений ну той самой весны.. Где она? И есть ли она здесь? И есть ли она для тебя в этом городе?

Елена Мазырко

Анекдот. Сын испугался лающего пса. Отец успокаивает:"Разве ты не знаешь, что лающая собака не кусается?", " Я-то знаю, а знает ли об этом собака?!". Так и про друга. Мы- то знаем, что предать, обмануть или забыть нельзя. А вот уверен ли в том друг по отношению к нам?

Мария

ха-ха!!! милая !!! ты видно мало прожила!!! ЗАПОМНИ- предают обычно - самые родные,близкие ,те на кого всегда надеешься!!! НЕ надейся ни на кого - только на СЕБЯ!!! и " НЕ ВЕРЬ, НЕ БОЙСЯ, НЕ ПРОСИ"

Игорь Тютюнин

Друг- это частичка тебя. Особенно если дружите с детства. Знаете все его недостатки и все равно дружите. Он Ты. А себя нельзя предать и обмануть.

Василий Нарзяев

Больше просто "красивые слова". Они хороши для литературы, кино и тд. А вот в жизни самый опасный враг, это бывший друг. К сожалению.

Юля Воронова

Друг может быстро превратиться в недруга! Не верю я в дружбу... Пусть лучше будут приятельские отношения,это будет честнее...

Владислав

да, солнце мое, только друга не подведешь , потому что он познается только в беде - а такого грех подводить или обманывать

Дарящая Свет

но ведь подводят.....бывает и такое

Владислав

это не друг, друзей единицы. Мне две недели назад сделали операцию - так друг, он у меня один, звонил каждый день, и кроме жены и дочери - больше никто

Руся Цой

Друга можно предать, обмануть и забыть. Но будет ли человеку потом хорошо? И тем более, что всё это потом вернётся.

Тамара Алексеевна

Да. Ведь не зря в Библии сказано:"Друг любит во всякое время и, как брат, явится во время несчастья"(Притчи 17:17).

Вячеслав Вирин

С Днём влюблённых! Хорошие люди - влюблённые... От их любви и другим становится теплее...и жизнь прекраснее!

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Не совсем... бывает тот кого 40 лет считал другом ... вдруг по не понятным причинам перестает быть другом....

Алекс Дол

ДА!!!))))......и как правило друг женится на моей невесте...у нас даже вкусы должны быть одинаковы

Фиан

Наив! Какой наив! Можно обмануть, предать, унизить, растоптать, убить и потом всё это забыть.

Дарящая Свет

значит это не настоящий друг или вы в друзья не годитесь

Фиан

Согласен с обоими частями. Полностью.

Роман Кустов

да,есть у меня такой офигенный друг)) у меня сейчас с ним мысли сошлись) один в один просто))

Де
Дерсу

Невозможно..., и тем не менее предают именно друзья, враги априори этого сделать не могут.

Захар Исаев

"Настоящий друг любит во всякое время, он брат, рождённый на время бедствия" (Притчи 17:17).

Алекс

нет.ничего нет невозможного.просто обычным людям можно отказать а друзьям-не хочется.

Давид Ниязов

конечно согласен, но если он один раз предал тебя, ты больше не считаешь его часть себя

Александр Цыганок

Настоящий друг это тот, кто первым заметит, что ты тихонько ушел из корпоратива😁

Александр Бойцов

многие даже себя умудряются предать, обмануть и даже забыть....а не то что друзей....