Сергий Казанцев

"Спрашивалка" - это американский сайт. Его дочерняя ветвь (канадская) "обслуживает регион России! Как вам это? Представляю, как эти ублюдки скалятся над нами. Я выдал компромат на украинских "выползней". Видите, что они теперь пишут "от моего" аккаунта? Хоть бы русский подучили.

Ответы
Gleb Kusnezow

забей, не это главное. они нашими ресурсами и разработками пользуются и в ус не дуют

Сергий Казанцев

Да? Ты ещё не читал здесь гадости, которые, якобы, я сам писал. А они такое пишут - от моего лица, с моего профиля. Вот всё дерьмо, выданное другим людям - это не я!!!

Gleb Kusnezow

все равно забей, это не стоит твоих нервов 🍷

Сергий Казанцев

Глеб, бесит, правда. Зачем?

Сергий Казанцев

Благодарю за солидарность! (Правда, благодарю. Слава Богу, есть ещё добрые люди!)

Руслан Grizli

То-то,неугодные для Янки комменты,куда-то бесследно исчезают,практически сразу!

Сергий Казанцев

Да и ладно.

Людмила Пономарёва

А что же они пишут эти выползни?И за что такая ненависть к Украине?

Сергий Казанцев

Господи. Даже призыв к молитвам глух. Зачем дарить человеку душу, если примешь её назад - пропитанной ужасом? Ну ладно мы, бывшие солдаты и офицеры. А простые, "гражданские" люди? Они за что страдают? Ведь все знают, российская Армия может снести всю эту "бандеровщину" за пару часов. Войны не хотят, а кровь - уже не ручейками.

Людмила Пономарёва

Так хочется что бы это закончилось. Дети разьехались и не знаешь когда их увидешь.

Сергий Казанцев

Как вот могут спать спокойно те, кто развязал весь этот беспредел? Мне приходилось брать оружие в руки (и очень часто), но, слава Богу, никто не пострадал по моей вине.

Людмила Пономарёва

Бумерангом это им вернётся все. Каждый заплатит

Сергий Казанцев

Сегодня, среди тех, кому я пел - были ребята с Донецкой области. Комментарии излишни.

Андрей Рылеев

Корректировка вопросов подтверждает вышеизложеное.

Андрей Рылеев

Абсолютной истины,конечно ,не существует,но признаки явной брехни хорошо распознают психологи и люди много работающие с людьми.На этих принципах построена работа детектора лжи.На Украине же все руководители брешут так,что сами верят.

Андрей Рылеев

Сергий Казанцев

Андрей, Вы пишите о брехне ЯВНОЙ! А та, скрытая от ушей, но открытая для мозгов... Зло не в этой "брехне" (мы тоже не тупые), зло в тех, кто ХОЧЕТ верить в брехню. Их не надо бить и уничтожать. Они жертвы. Я анатом, а не психиатр.

Андрей Рылеев

Там сейчас как раз нужны психиаторы,ведь в здравом уме такое не придумаешь.Они ведь всерьёз верят,что воюют с русскими,причём УСПЕШНО.

Сергий Казанцев

Андрей, несмотря на то, что мои далёкие предки были кельтами (Ирландия) и викингами (Исландия и Дания), я, родившийся в СССР, люблю только Россию. Я не шовинист. Я - обычный православный христианин-националист. В том плане, что я сын своей нации. Посмотри на моё фото. Это я. Сколько прошло веков. А черты (ещё "те") остались. Сейчас я, потомок крестоносцев, пью вино из одного стакана с потомками ассасинов. Кто бы, в кошмарном сне, мог в такое поверить восемь столетий назад? Я горжусь тем, что причастен к самому древнему на Земле языку и самой глубокой культуре - РУССКОЙ!

Светик

сейчас так мало справедливости,аж кричать охота.

Сергий Казанцев

Света, главное не отчаиваться. Вчера оно было? А завтра? Берегите себя и тех, кто Вам дорог.

Светик

Руслана Ларионова

скалимся надними, они тупее нас

Сергий Казанцев

В отличие от нас, американцы - это не мозги, это утробы. Пустые, тупые и бездушные скоты.

Сергий Казанцев

Я не хочу оскорблять людей. В Америке много здравомыслящих. Но, к сожалению, их становится мало.

Сергий Казанцев

Славяне все-таки отличаются! Понятия о душе другие. Американцы, по-большому счёту, циничные единоличники. Мы не такие.

Руслана Ларионова

мы стадные люди, нам так интереснее жить

Сергий Казанцев

Жить рядом и вместе - не одно и то же. Мы не стадо. Мы просто чище.

Руслана Ларионова

рядом и вместе - это разные понятия. Я не сказала , что мы животные, но живем в своем социуме

Сергий Казанцев

Живём на одной...

Жанночка Лазерсон

твою мать!

Сергий Казанцев

Когда я узнал, я сказал то же самое!

Ира

да?

Сергий Казанцев

Да. Не верите? Проверьте сами в поисковиках.

Сергий Казанцев

Потом напишите мне. Если хотите - в сообщениях (а то тут меня "троллят", под моим же именем).

Сергий Казанцев

Если кто-то напишет Вам (не дай Бог) гадости от моего лица - уверяю Вас, я так не поступаю! Есть две вещи, по которым меня можно отличить от "тролля". Я не оскорбляю людей даже намёками (людей!). Я пишу грамотно (ну, если только "описки")..

Сергий Казанцев

Благодарю Вас, Ир (Ирина, наверное?) - за понимание!