Svetlana Ivanova

Самая сексуальная женская профессия это стоматолог...Уляжется на пациента грудью, в ротик заглядывает...зубки пересчитывает. А уже когда своей чудо- машинкой сверлить начинает, пациент от удовольствия так подпрыгивает....Мужчины, подпрыгивали?

Ответы
Мураз Халилов

средно статический мужчина до этого уже бывает под кайфом своего зуба, а вот если имеется некоторые обстоятельства то масса удоволствие гарантировано получается

Александр Фадеев

Нет.-Хороший Врач у нас.-Молодая Девушка,-красивая и ласковая.-Зубки хорошо заговаривает.....-Цена приемлемая...-Нам нравится..

Svetlana Ivanova

Как хорошо!

Андрей Быхон

бывало.говорят есть кабинеты .где врачиха в одних трусиках работает.у пациентов мысли не о больных зубах .и очередь туда

Svetlana Ivanova

Хоть так ...Заговорить пациента, чтобы не чувствовал ни страха ни боли.

Андрей Быхон

ей и говорить не приходиться

Никита Козлов 78Rus

В кресле у моего доктора я едва не засыпаю! Настолько она классно работает!

Svetlana Ivanova

Прекрасно!

Игорь Морозов

Просто глаза закрывал. Боялся открыть - в потолок ВЛИПНУТ !

Svetlana Ivanova

Тоже выход из положения. Закрыть глаза и не видеть, что там делают. И я так же.

Борис Юрченко

Добрый вечер Светлана! опять Вы за своё, за женское!🌹

Svetlana Ivanova

Да...

Борис Юрченко

Женщина за рулём, она как БОГИНЯ - пассажиры молятся, прохожие крестятся! я недавно имел счастье наблюдать такую на дороге, чуть не раздавила мужика на зебре - толкнула бампером, он слега упал, но отскочил, так вот она даже не остановилась извиниться, а поехала с такой физиономией, как будто ничего не произошло...

Svetlana Ivanova

Засранка. Ну что поделать. У меня права есть, но я не вожу машину.

Борис Юрченко

Мудро!🌹

Svetlana Ivanova

В своё время семья не позволила. А теперь сама не хочу.

Виктор Маркелов

Нет. Жена не пускает к стоматологу, ревнует безумно...

Svetlana Ivanova

Ну вот...А как же зубки..

Виктор Маркелов

Зубки вечные, вставные и несъёмные. Почти как свои настоящие.

Svetlana Ivanova

Тогда хорошо.

Алекс Венцель

Вы правы, я балдею от таких стоматологов...))))))))))))))

Svetlana Ivanova

Угадала.

Алекс Венцель

Особенно нравится когда зубы выдирают. Как будто занозу из тела вытягивают...Это такое облегчение...)))))))))

Svetlana Ivanova

Зато потом дырка.

Алекс Венцель

Потом , это отдельная тема...))))))))))))))

Semik Gruzni

Да, даже язык был в торчке, как женщина в экстазе...

Svetlana Ivanova

Так хорошо. Приятно....

Semik Gruzni

Да. Не то слово

Гаврилов Александр

нет , на грудь засмотришся - не до подпрыгивания

Svetlana Ivanova

Тоже верно.

Гаврилов Александр

сами и предположили

Владимир Шибнев

Не фантазируй!" Уляжешься на пациента..."Чем?..

Svetlana Ivanova

Так я же не стоматолог.

Владимир Шибнев

Так я про стоматолога и говорю

Владимир Шибнев

Так я про стоматолога и говорю. Там только глаза в очках да когти разноцветные

Мирослав Бороздин

боюсь нашего дантиста до конца дней своих...

Svetlana Ivanova

Вот как напугала.

Владимир Волков

Это вы 19 век описываете(события)...😂 😂 😂

Svetlana Ivanova

Да нет. И в наши дни бывает.

Владимир Волков

Вставлял себе 10 инплантов (после контузии )перенесенной раньше.....Старые мосты развалились...И са ни разу не дернулся...и не видел что бы другие дергались...А если врач-женщина понравилась,принеси ей цветы,немножечко заплати побольше ...И дергайся с ней у себя ,либо у нее дома -сколь душе угодно!!!😂 😂 😂

Svetlana Ivanova

Я же шучу.

Владимир Волков

Во всякой шутке ,есть доля правды...

Маскаев Виктор

и у неё оргазм от мужской боли и покорности

Svetlana Ivanova

Тогда хорошо...Двое и при удовольствии.

Маскаев Виктор

садо-мазо

Svetlana Ivanova

Хоть так.

Владимир Истомин

Прыгал, прыгал.Даже когда грудями прижмут.

Svetlana Ivanova

Как хорошо было!

Владимир Истомин

Сдавался.

Гена Лозовой

да,чуть до оргазма не довела вот так

Svetlana Ivanova

Так хорошо!

Гена Лозовой

неудобно было перед ней-она же чувствовала все...она же грудью навалилась

Svetlana Ivanova

Так она привыкла.

Лариса Кожевникова

юмористка😜 🍹

Svetlana Ivanova

Стараюсь.

Доктор Косигач

😜 это опасно

Василий Стеклов

Нет, лежал как труп😉

Василий Стеклов

Понятно. В принципе Вы поняли - в восточной Европе не очень жалуют "беженцев".

Svetlana Ivanova

Их нигде не жалуют...А показное радушие это сделано кое кому в угоду...

Василий Стеклов

👋 😊 Пишите.

Виктор Молодов

Насчёт груди Вы правы.

Svetlana Ivanova

Я всегда правду пишу.