Эльвира

Мужчины любят конкуренцию?

Ответы
Володя

Для зрелых женщин это актуально, если вокруг ее вообще нет мужчин, а это, значит, что она к своим годам даже свою фригидность не победила, то есть нужно от нее держаться подальше.

Володя

Зачем трахаться-то? но кадровый резерв всегда должен быть, тогда женщины к тебе корректно относятся и друзья тоже.

Эльвира

Если резерв есть, значит мужик есть. Чего ещё искать?

Володя

Чтоб семью сохранить, так-то. Хранительница очага)) Вот рекомендации от психологов: Спокоен в эротической любви тот, кто имеет пирамиду любви.
Пирамида любви – это женщины, которые меня любят, и которых я люблю. На вершине та, с которой я имею еще и сексуальные отношения. Если та, которая на вершине, меня разлюбит, трагедии не будет, хотя и будет неприятно. Подобную пирамиду следует иметь и женщинам. Только не путайте любовь с сексом. На вершине пирамиды та женщина, которую я люблю и которая меня любит, и мы еще занимаемся сексом. Если та, что наверху, разлюбит меня, то тогда из кадрового резерва мне нужно будет подобрать одну, с которой я займусь сексом.
Многие боятся потерять своею сексуального партнера, и попадают в зависимость к нему. Они начинают вести себя не так, как им хочется, а так, чтобы понравиться партнеру. Поведение становится неестественным, и они теряют то, что хотели удержать. А когда человек не боится потерять, то его поведение становится естественным и спонтанным.
Тогда есть больше шансов сохранить возле себя сексуального партнера.

Эльвира

Бред какой-то изначально. Даже читать такое нет желания.

Володя

Если будет достойный мужчина рядом, задумаетесь об этом, конечно. Значит нет, а из-за этого и не замачиваетесь.

Иван Егоров

Кто вам такое вообще сказал??? Одно дело себе цену набивать, другое дело стоить этой ЦЕНЫ. Не выдумывайте, такого нет.

Эльвира

Вы уже написали и я там ответила.

Язва Сибирская

Конкуренцию не любит никто но без неё выжить невозможно ты сразу же начинаешь лениться и обрастать жирком

Эльвира

Ха-ха

..
.....))))))

За редким исключением...они слишком ленивы

Эльвира

Вот и говорят сейчас, чтоб жиром не заплыл, надо конкуренцию

A Lina W

Это их подстёгивает,зовёт на подвиги

Эльвира

Офигеть

A Lina W

Не ценят то,что даром даётся

Эльвира

А то ещё, как в том анекдоте: раз другим не надо, то и я не пойду )))

A Lina W

Вот-вот

Эльвира

🙂

Ог
Огурцов

по разному но увы от нее не уйти)

Эльвира

Вы ошибаетесь.

Ог
Огурцов

может быть)

Aq
Aquarius

Это свойственно мужчинам

Эльвира

Да

Al
Alex

Если в детстве только.

Эльвира

В плане - "в зрелости этим страдать"

Al
Alex

Да. Я просто занимаюсь тем, чем мало кто в округе занимается. Поэтому мне конкуренция - побоку)

Эльвира

Я не про бизнес.

Al
Alex

А про что?) Про альфа самцовость? Так я ж не гамадрил, чтоб доминировать)

Эльвира

Почему про альфа? Про любых.
Но ваше замечание интересно.

Никодим Куэьмич

Мужчины любят и

Эльвира

и ?

Евгений Андреев

С чего бы?

Эльвира

Вот так. Просто мысль.

Евгений Андреев

Я не люблю. Я за плодотворное сотрудничество.

Эльвира

👍

Простой Парень

Эээй 🙄

Простой Парень

Ты давай далеко не отходи

Эльвира

Почему?

Простой Парень

Надп

Эльвира

🙄

Простой Парень

Нада

Владимир Май-Маевский

С кем?

Эльвира

Нееее. Я пациент с опытом болезней.

Иван Егоров

Понятно. Значит вам дорога работать врачом. Всё изучено и испытано.....на себе

Эльвира

Да нет, конечно. Я же только себя ощущаю и риски мои.

Иван Егоров

Ничего в больнице врачи тоже не беспокоятся о рисках.

Эльвира

😄

Марго Беккер

🥴🤣

Эльвира

😏

Lliry Hess.

Нет.

Эльвира

Хм.

Wi
Willis

Нет

Эльвира

Да

Wi
Willis

Зря вы так думаете

Эльвира

Нет, не зря

К.а.н.он

Да

Эльвира

Ок

К.а.н.он

🙂

Со
Солнце.

))

Эльвира

🖐️

Со
Солнце.

🖐️☺️