Tanya Sergeeva

Как вы относитесь к профессии следователя или прокурора? Стоит ли поступать?

Ответы
владимир тутов

Общество надо очищать от мракобесия. Только горячее сердце, холодный ум и чистые руки. Бесчестные следователи и прокуроры нам не нужны. Этого дерьма и так хватает.

Виктор Шаламов

Отличная профессия - борца с преступностью. Только если человек, идущий в органы, настроен бороться с преступностью, а не улучшать своё материальное положение.

Владимир Черных Zlovlad_Ru

какое вам дело - как мы относимся - вы сами решаете кем быть. Есть ещё профессии проктолога, патологоанатома и так далее. Но люди ж работают

..

Негативно, независимой правоприменительной практики не существует. Хотя, если вы "патриотка" и путинистка, да, в самый раз.

Tanya Sergeeva

Конечно я люблю свою Родину, но причем тут это?

..

При том, что уголовное право политизировано и несамостоятельно, следователи и дознаватели суть цепные псы. Родина и режим это две разные вещи, хотя если для вас это одно и то же, идите, учитесь:)

Виталий

Профессия классная, мне нравится, но в то время когда мне пришлось выбирать, время, к сожалению, было не то

Mcdonnell Douglas

Я поступил на Следователя. Правда не в структуры МВД, а в НКБТ. Следователь НКБТ по авиакатастрофам. 😛

Mcdonnell Douglas

и правильно.

Елена Полуэктова

Мне очень нравится, сама хотела очень прокурором стать, но вот судьба не сложилась.

Дима Плахтий

Эти люди дискредетиривали себя и профессии в последнее время. Взятки, подкупы...

Nemo(Никто) Не Капитан.

Везде есть свои плюсы и минусы. Решать всё равно вам куда идти, на кого учиться.

Александр Чернов

Безусловно. Только это оченно разные профессии... Выбирайте тщательнее...

Крысанов Андрей

стоит. судя по двум вопросам в одной фразе - вы просто рождены для этого.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Всё зависит от вашего желания,во всяком случае всегда будут деньги.

Анатолий Свешников

я не специалист и что-то могу сказать по медицине или биологии

Кристюша Кристюша

С такой професией много денег можно иметь но семью опасно

Артем Михайлюта

Если есть такое желание - поступай. И никого не спрашивай

Елена Цеханова

должно быть призвание, тогда и спрашивать не зачем

Айрат Изтамбова

Женщине однозначно нет, если хочет заводит семью.

Владимир Ширяев

разберитесь, вы хотите защищать, или обвинять.....

Дмитрий Платонов

если Вы готовы жить без эмоций и принципов

Павел Родник.

если есть призвание то почему бы и нет?