Мама Карло

Как вы воспитываете детей: своим примером или методом кнута и пряника?

Ответы
Ластовецкая Валентина

Хотелось ли бы Вам еще раз приехать ко мне на отдых на Черное море в Южанку111? От моря 10 метров. Не сможете сами, порекомендуйте друзьям и близким, у нас здорово. Буду очень благодарна. Новая информация на моем личном сайте http://zatoka-more.com/ С уважением Валентина.

Наталья Смешилкина

Своим примером. А еще с помощью книг С.Пеуновой "Мой дом - моя крепость" и "Мы и наши дети". Это бомба для родителей

Victor Koksharov

свой пример убедительнее... но бывают случаи, когда нужен или кнут, или пряник, или и то и другое.

Юлия Игоревна

еще нет детей,как будут-буду воспитывать достойно без всяких глупых методов.

Простите

простите у меня вообще-то нету детей и может быть и не будет,и девушки нету

Ника Креолка

Самый лучший способ - примером, но для этого надо много работать над собой.

Ганиева Гузель

Своим примером не получится.если мы приходим с работы.когда они уже спят

Светлана Пономарева

дети выросли. В основном добротой и терпением. Но не кнутом и пряником!

Галия Ахметзянова

И так, и эдак воспитывала. Теперь выполняю работу над ошибками.

Света Латаева

У меня пока нет своих но думаю...второй метод эффективнее

Черный Принц

у меня с полслова понимает -ненужно не кнута ни пряника

Евдоксия Ардалеоновна

кнута, пряника, своим примером - три в одном флаконе)))))

Елена Плотникова

Воспитывала своим примером- эксперимент не удался(((((

Василий Бучельников

кнутом и пряником хотя и добовляю некоторые примеры

Мама Карло

))

Валентина Разуваева

СВОИМ ПРИМЕРОМ, ДЕТИ КАК ГУБКА ВПИТЫВАЮТ В СЕБЯ ВСЁ

Татьяна Виноградова

кнута и пряника,но вместо кнута применяю свою руку,

Виталий Ромадин

чем дети старше ,тем второй способ эффективнее

Елена Макарова

по-моему уже не мы их, а они нас воспитывают ))

Дмитрий Братушкин

не балую и не бью, пока на словах понимает!

Игорь Костыря

на своем примере - лучше чужим пряником