Судьба нас сама друг к другу приводит. Свою половинку сам Бог нам находит.Ведь главное в жизни всему свое время. Быть в нужный момент и в нужное время!

Ответы
Ольга Прищеп

Судьбы Может и свести и пройти мимо у каждого она своя.Я например третий раз за мужем не потому что было плохо,одним словом не скажещь но мужья у меня все хорошия и я для них хорошая.Об этом не писать говорить надо.

Валентина Коломейчук

да совсем не много надо - главное быть в нужном месте и в нужное время...........ойййййй опять забыла место нужное

Наиль Гафаров

Очень точно сказано! В жизни действительно всему своё время и место! Это вроде из какой-то песни)))

Wadeem

аминь.Только Господь дает нам нашу половинку.Но слушаем ли мы Его?скорее мы говорим себе:я сам.

Акакий Акакиевич

Ну, я понимаю еще глагольную рифму. Но время-время... Это даже покруче, чем кровь-любовь

Александр Машатков

Уповаю я на Бога,но отнюдь не на судьбу.Что бы не дал-все ж подмога;и другого не хочу.

Яна Горобец

Судьба...А еще есть поговорка- Под лежачий камень вода не течет.

Олечка Сибирь

Конечно не течет. Только где ее искать судьбу свою?

Олечка Сибирь

Говорят рядом. Только что то не видно пока.

Марина Фонарева

Это кому как повезет....и еще...на Бога надейся, а сам не плошай...

Надежда Кофтун

не жди,распознавай сама,иначе не дождешься своей половинки

Олег Зайцев

Бог-ничего не находит.Он просто предлагает варианты...

Сергей Кудряшов

логично ...но Бог ошибается иногда с половинками

Виктор Васильев

Но решает все человек САМНапиши свой ответ...

Ольга Бахарева

если бы это всегда было так, как вы пишете...

Последний Космический

странные вы смертные, все на бога, нет его

Татьяна Швабауэр

красиво и правильно. Спасибо, Анжелика!!!!

Та
Талисман

только таких совпадений почти нет 😞

Ван Гог

не ,в стадо не хочу!Единственной хочу быть !

Та
Талисман

а почему стадо, а не группа

Ван Гог

то же не то.....не те ощущения...

Go
Gosha

Иногда, вместо Бога работает демон.

*@
***flora @flora***

как узнать где тот момент и место?

Ва
Валерий

в нужное время... в нужном месте...

Марина Анищенко

это мое кредо-всем так говорю..