Светлана Вдовиченко

Не могу, хочу взять несчастную собаченку из приюта. А как выбрать, а, вдруг, не привыкнет... Может, что посоветуете?!

Ответы · страница 2
Вольдемар Одуванчик

Все зависит от Вас самой! Любовь, ласка и труд - все перетрут! ( в хорошем смысле слова).

Вольдемар Одуванчик

Удачи, Вам! ( собаковод и котовод - с многолетним опытом).

Светлана Вдовиченко

у меня собаки никогда не было. В деревне дом, заведу большую. А сейчас хочу маленькую. Как приучить к лотку и не допустить, чтобы грызла все подряд?

Владимир Ефимов

Любые домашние животные облагораживают нашу жизнь, потому что для этого и сотворены.

Тамара Гончарова

Собака будет безмерно благодарна уже за сам факт "усыновления" и будет предана

Николай Иванов

неужели в вашей жизни мало проблем раз вы ещё одну себе на шею хотите взвалить.

Юрий Михайлович Колесник

....А вы придите туда и просто чуток погляди на них... Сердечко подскажет.. 😇

Stormbringer

возьмите самую несчастную , беззащитную...её благодарности не будет предела.

Светлана Вдовиченко

Спасибо. Это и хочу. Всех бы забрала и обогрела, если бы могла....

Stormbringer

всех невозможно , но одной сохранив жизнь , Вы сделаете доброе дело...

Пу
Путник

берите щенка и воспитывайте, а вообще то на ласку и доброту все отзывчивы

Светлана Вдовиченко

Не хочу щенка. Хочу из приюта. Приласкать и обогреть. Чувствую прям-таки потребность.

Пу
Путник

тогда не берите только собак бойцовых пород, они не предсказуемы

Пу
Путник

Пожалуйста, я давно держу собак, если чего надо спросить обращайтесь

Светлана Вдовиченко

Я всю жизнь терпеть их не могла, потому что мать была собачницей и кошатницей. Всех тащила в квартиру, всех собирала... Так и жила, четверых детей вырастила, а собак и кошек не заводила. А, теперь, дети выросли. Я уже нужна только как кредитное заведение, не более. А животных полюбила - сил нет... Два кота были, один найденыш, муж в деревню увез, а мы с двумя дочерьми пока в городе, здесь школа и колледж... Скучаю по котам, даже сама удивляюсь... Теперь собаченку хочу. Но не щенка, хочу из приюта, брошеную...

Александр

А берите первую, которая к Вам потянется! Они же чувствуют "своих" людей.

Константин Румянцев

Привыкнет,если будете общаться с ней хорошо,и он станет вам другом.

Константин Румянцев

Животные доверчивые раз,верные два,понимающие три,и не когда не продадут своего хозяина и не изменят ему,как люди,от которых можно всё ожидать.

Александр Шебалин .

Возьмите,возьмёте невинную душу.А привыкают они быстро,и ко всему.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Любая собачёнка к добру всегда привыкнет...берите и не бойтесь!!!

Геннадий Сетюков

Собаки любовь любят.Не полюбите собаку, то она и не привыкнет

Геннадий Сетюков

Не сможете полюбить, не берите

Сулейман Рузиев

Привыкнет. и привяжется к вам. Собаки благодарней человека!

Сулейман Рузиев

Желаю вам симпатичную собачку. У меня есть щенок. Такой ласковый и смешной.

Алексей Горбунов

Пройдитесь посмотрите, почувствуете когда она вас выберет

Александр Пилюков

берите любую собака верное животное , никогда не предаст...

Алексей Горталов

Бери до года, обязательно привитую и здоровую. Привыкнет

Лиза Верхотурова

собака должна жить во дворе ,а не дома!вот и выбирайте...

Светлана Вдовиченко

Во дворе, само собой. А еще домашнюю хочу.

Светлана Вдовиченко

Есть два кота. Они не хотят быть домашними. На улице хотят жить... А я хочу собачку.

Светлана Вдовиченко

Четверых вырастила. Уже почти все разлетелись.

Лиза Верхотурова

лучше найти себе занятие какое то...полезное1

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

походи в приют, покорми, погуляй - пусть привыкнет к вам

A@
Alek @

Вы за себя бойтесь. она привыкнет, даже не сомневайтесь

Юлия

Берите, сначала познакомьтесь, подружитесь и заберёте

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Я на помойке подобрал))) Нормальный такой пёс вырос)))

Ды обычный я человек))) Просто увидел щенка и забрал.